Ol
Ol.aut

Почему люди в большинстве случаев как флюгеры?

−3
Ответы
Александр Курочка

Не имеют чёткой позиции касательно многих тем и вопросов(ну да, ну может быть, наверное так будет лучше, примерные варианты ответов 😁) , боязнь выделиться из толпы (стада), боязнь покинуть зону комфорта, отсутствие стержня и неумение отстаивания своего мнения и позиции, аргументируется зачастую фразами типа : зачем мне это нужно, у меня своих проблем хватает, а что, от этого изменится т. д ))) В кратце как - то так)))

Андрей

Причина проста, они служат. А быть ещё точнее, обслуживают свою иерархию, точнее иллюзию таковой. А иерархия постоянно меняя конъюнктуру, требует подстраиваться своих служителей под изменчивый мир. У людей нет другого хозяина, нежели обслуживание собственного образа, ничего общего не имеющего с истинным образом.

Иван Панов

Потому,я думаю,(в голове нет,- с зада не займёшь), что с минимальной базой эрудиции и знаний легко поддаются любым слухам ситуациям, не они управляют ими. Становятся ведомыми. Ведь учиться, саморазвиваться - удел немногих, жадных до истинных познаний.

Александр Соколов

Потому что всегда подчиняются эмоциям и думают , что это они сами. В один момент ими управляет одна эмоция в другой другая и это составляет всю их личную жизнь. Люди просто механичны живя в иллюзиях , что они что то делают , что то решают.

Ol
Ol.aut

👍

Волк, Серый Волк

Дело в расстановке приоритетов. Фокус на насущных проблемах быта и основной деятельности. Поэтому мнение о чем-то вне круга бытовых и трудовых ситуаций формируется чем-то внешним. Т.е. ветром, в вашей интерпретации

Ва
Валентин

Нет своего я. Собственного мнения. Стали зависимым от интернета, зачастую не фильтр уют весь тот мусор, которым засерает им мозг и пытаются при всем при этом связать или привязать это со своей жизнью

Владимир Щербенев

Печально признавать, но это факт ... Очень неприятно иметь дело с людьми, которые вчера плевали в сторону Навального, а завтра будут возводить его на пьедестал почета.

Владимир Седой

Это не нормальные люди, которые как флюгеры, они ищут выгоду, а у нормальных людей, для достижения своей цели, могут идти и поперёк ветра!!!

Селия Вымри

Запрещена государственная идеология, которая бы сплотила всех мощной идеей Отечества, за которое все бы шли умирать

Гриша

жизнь такая, как собачий хвост, то вправо, то влево и всегда крривая, рулит умом через пользу, выгоду и удовольствие

Леонид Лунин

Вырожденцы! Видно, в понедельник их мама родила. Во всём мама виновата: курит, пьёт, не тому дала.

Александр Киселёв

Потому, что люди эгоисты и флюгер изобрели по своему подобию. Вот поэтому они есть, что есть.

Ol
Ol.aut

👍

Cerqei Popov

Наверное, немало в них равнодушия, апатии, лени и неверие в свои силы!, охочи на готовенькое!

Ol
Ol.aut

👍🤝

Cerqei Popov

Рад тому, что я еще в своем уме!

Ol
Ol.aut

Это хорошо, самая большая награда

Ol
Ol.aut

🤝

Cerqei Popov

У вас крепкое рукопожатие!.. Мы с вами, похоже, единомышленники!

Al
Aleks

Имею своё мнение , поэтому неудобен, кому не нравлюсь - как я не девушка, чтобы нравится🤓

Виктор Соловьев

Пока человек не найдет свою тропинку. его будет швырять от идеологии к идеологии..

Трофимов Владимир

Видимо так удобней... Будешь противостоять напору, давящая сила вырвет с корнем...

Сэм

😂 ХОЧЕШЬ ЖИТЬ УМЕЙ ВЕРТЕТЬСЯ ! НЕ УМЕЕШЬ ВЕРТЕТЬСЯ, УМЕЙ ЖИТЬ !!!😜💲💱💲👍✌️🌹

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Природа уву там Путин говорил люди с пониженной социальной ответственностью

Ol
Ol.aut

Чего?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто люди с пониженной социальной ответственностью

Ol
Ol.aut

Практика показывает, что не только

Чччч Ччччччч

Добрые слова сказать несложно, но их эхо долго живет в человеческих сердцах

Владимир

Человек слаб. Иногда приходится вертеться, чтобы не лишиться комфорта.