Валентина Кошманова

Пришла домой, сварила кофе, села в кресло... одна... что это - одиночество или свобода? не скупись на вопросы! ))

Ответы
Вита Вита

это как кому..если тяготит значит одиночество, если в кайф - свобода.....каждому свое. многие идут к такому образу жизни и тогда одиночество называется "сознательное уединение"

Наталья Басаргина

если тебе хорошо - то свобода, если грустно - то одиночество. А у тебя такое бывает?

Наталья

если вы довольны, то свобода. а если тяготитесь, то... одиночество.

Татьяна Филина

для бизнес вумен это свобода, для простой женщины одиночество...

Lukumida

у после работы всегда хочется одиночества ну а там ваши планы

Валера

это и свобода и в тоже время одиночество по себе знаю ))

Жанболат Абенов

наверно одиночество ... ведь сейчас все свободны ...

Мария Комельских

роди ребёнка, нет ни одиночества, ни свободы...

Свет Ланка

смотря с каким настроением на это посмотреть

Ольга Сорокина

и то и другое.А ты как думаешь?

Артем Сидяков

Наслаждайся,пока время есть)

Опасная

Мне бы хоть один вечер так ))))

Га
Галинка

это свободное одиночество

Айнур Танатканова

это просто отдых от дел