Доктор Мотор.

Широко шагнёшь, штаны порвёшь?!

Ответы
На
Натали

если штаны в облипку то да,а если как у запорожских казаков,то так и не шагнуть,чтоб порвать то)))

O X A N A

Одна из моих любимых поговорок. Останавливает на старте многие шальные идеи))

Доктор Мотор.

И это правильно! Будьте здравы!

O X A N A

Взаимно!)

Борис Аникин

широко шагать не надо и штаны сбережешь🙂 Фанатизм вещь не благодарная.

Андрей Яковлев

если штаны малы!)надо реально смотреть на вещи и оценивать свои возможности!

Доктор Мотор.

Точно! 👍

Иван Плюшевый

Ночи штаны со швами не по середке, а по бокам!))) Там как ни шагай, не порвешь!)))

Натали Я

Ничего ...мы хозяйственные ...иголка при себе всегда...если что ,заштопаем...

Натали Я

И вам доктор всех благ земных!!!

Доктор Мотор.

Благодарю! 🌅

Алексей С

перед широким шаганием сними штаны и они будут целы🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Доктор Мотор.

Да уж... Ум за разум. 😁😂😂😂😂👍😉

Алексей С

советую обратиться за советом к Волочковой)))у нее то шаг ширее всех))она то знает🤣🤣🤣🤣🤣

Доктор Мотор.

Не разумна она. Мне не интересно.

Алексей С

та я то не про нее,а про шаг

Доктор Мотор.

Да мне что её шаги? Там то написано иносказательно... Много на себя возьмёшь, можешь не потянуть. Всё же просто как белый день.

Ирина Гавриловна

Конечно)у нас же шьют спуциально чтобы быстрее рвались без ластовицы(

Доктор Мотор.

Доброго дня! Это же как поговорка! А вы сами шьёте!?

Ирина Гавриловна

Только подшиваю по хозяйству)полотенца занавески и в таком духе..но курсы Любакс по шитью закончила..удобная кстати вещь..кроить в могли бообще легко..могли бы даже в школе проходить

Доктор Мотор.

Хорошего настроения Вам.

Доктор Мотор.

Обращайтесь! Всегда рад.

Доктор Мотор.

И не жду, извините.

Галина Чаплинская Против Войны

Да...Без тарасобульбовских шаровар шириной с Черное море не обойтись..

Коля

Главное,что до цели прибудешь быстрее,а штаны потом можно поменять.

Maria ***

Всё зависит от колличества добавленного эластана в ткань штанов

Иляна

А ты как японцы мемини мелкими шажочками. и штанишки целы будут.

Доктор Мотор.

Я так и иду, наслаждаясь жизнью.

Иляна

👍

Доктор Мотор.

Добра и мира вам!

Иляна

спасибо

Иляна

))

Семён

А я купил на размер больше и подвязал на поясе, что бы не упали ...

Доктор Мотор.

Поздравляю

Семён

Спасибо ... !!!

Ольга

Это ж как шагнуть надо?)) Хотя, если штаны долго в употреблении..

Александр Шебалин .

Значит: Не экономьте на материале.Ширее шейте,или ширше.

Ольга Дружинина

А вы юбку наденьте ) в мужском исполнении это килт😂😉

Доктор Мотор.

Я н до такой степени брутален. Извините.

Доктор Мотор.

Куда ни шло.

Ольга Дружинина

Удобно, практично и модно ✌️👌😊

Доктор Мотор.

В шортах тоже не плохо. 👍

Доктор Мотор.

Нет же. Обычным шагом ходить.

Доктор Мотор.

Там просто поговорка.

Го
Горец.

Для этих есть специальные штаны. Когда-то были модны.)))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ага .. если трусы целы останутся - срам прикроешь🤣

Доктор Мотор.

Ээх. Примитив... Трусами прикрыт.

Коля Гуров

"Трубы с парохода" - модные в любое время года 😂😉

Татьяна Алексеева

....штаники шуршат по швам.... а ширинке шок и швах....

Доктор Мотор.

Да уж...