Нинуля

Что я могу сказать о своем возрасте?
Хм....... я имею сложившееся мнение по жизненно важным вопросам и большой опыт межличностных отношений, но фигней, иногда, еще страдаю)как у вас?)))

Ответы
Sa
Samson

А какой именно "фигней" мене по Вашему мнению надо страдать ... и таки какой именно "фигнёй" страдаете Вы? Ведь извините, но все же "фигня - понятия достаточно широкого плана"?

Игорь Коваленко

Мы тоже так думаем о себе. Но это очень субъективно. Отойдёшь в сторону от самого себя, иногда это не так. Получается поменять своё мировоззрение.

Надежда Киселева

в восемнадцать мне казалось - это самый лучший возраст, т.к переходный период позади, в 26 - я думала тоже самое,

Alex Y

"в моём возрасте согласие женщины пугает больше чем отказ."

Со
Сократ

Ниче нового...А что такое возраст?(может я тоже заражен)

Сергей К.

Привет Нина !!! Все собираю сумку в 19-30 поезд !

Сергей К.

Ну как бы осталось чуть-чуть ... пора такси вызывать но вроде рановато ...

Владимир Игнашов

и как она ..фигня..не очень мучает ?? )))😉

Владимир Игнашов

прерасно ...но отдыхать ..все же надо ..)))😉

Владимир Игнашов

ага..особннно после ....межличностных ....тонких отношений..)))

Εγγίση Το Αιώνιο

у меня еще хуже -я ей постоянно страдаю

Ке
Кеволеч

Фигнёй не страдаю,я ей наслаждаюсь)

Константин Южный

Такая же фигня. Срадаю фигней......)))

2022!!!

Вообще не заморачиваюсь ))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Да все мы - страдальцы..

Денис Полянин

тоже самое но наоборот

Иван Иванов

Страдалица!!!)))

Нинуля

Как раз в мои ныть и надо)) в старости не когда будет)))

Иван Иванов

Что в твою ныть надо?)) ==

Нинуля

Ну откуда я знаю в чью надо))) в мою ныть не надо)))

Нинуля

Ну как я могу себе такое позволить))

Сергій

Да так же