Лю
Людмила

Разрушить всегда легче,чем построить.Обидеть проще,чем простить.......Омар Хайям.

Ответы
Сергей.

- Разрушить всегда легче, чем построить, обидеть - проще, чем простить, и врать всегда удобней, чем поверить, а оттолкнуть намного проще, чем любить.

Сергей Синофеев

Да прав Омар, во многом прав... Жаль, что ноне живущих, подобных Хайяму, так и не хотят или не желают услышать ...

Ю С

поэтому будьте умней- корректируйте жизнь под себя, но лучше строя и не разрушая

Fallen Angel

Рубаи Омара Хайяма достойны быть настольной книгой.

Семён Рабкин

...Но,несмотря на это,надо-работать,строить и любить!

Таша Т

сложность в том,что не хочется этого,но приходится)

Лю
Людмила

Да,Таша....Разрушать я не очень люблю,но я обидчевая...и очень тяжело прощаю.

Таша Т

ну вот...так что мы по натуре не разрушительницы...но если припечёт-то и это сможем сделать)

Лю
Людмила

Обязательно...но я сразу предупреждаю....

Селиверстова Татьяна

Да, это, однозначно, так, - Хайям прав, а где вопрос?!

Light

Дураку понятно....Хайям прав как всегда....

Валечка Афанасьева)

Омар Хайям очень мудрые вещи говорил !!)

Эдуард Бочко

Это в Японии так В России все наоборот

Ирина Калинина

хорошие слова..применять бы их чаще..

Ека Мия

и не только он один так щитает, угу)))

Елена Волкова(Широтеко)

Кому как. Мне простить легко.

Наталья Ратушная

не надо ни ломать ни обижать

Татьяна Ходыкина

правда, ломать не строить

Лика Фирсова

Омар Хайям дело говорит.

Пётр Швец

да.............нет слов

Эс Как Доллар

с нами бог

М☀
Мария ☀

http://www.gumer.info/bogoslov_Buks/protestant/Bonh/index.php щя на ночь и почитаю 😛

Эс Как Доллар

вам, как цыпленку, необходимо пробить скорлупу и оценить красоту мира вокруг. епта.

М☀
Мария ☀

вау..мир тлен..и безысходность?!

М☀
Мария ☀

хихи...пиво?..вотка?..ром?

Эс Как Доллар

не, нуачо? встряску вот организму даю...с субботы

Светлана Крамарева

это точно.

Константин Корниенко

не всегда! Если построено на века, не сломать! Простить за то, что тебя не так поняли - легко!,,,,,Константин Корниенко.