Здравый Знакомый

В детстве у многих были говорящие игрушки..Был такой плюшевый медведь - если на него надавить, он говорил - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!..Но..только если надавить... У вас была такая игрушка?

Ответы
Александр Костромин

Была) Вот когда в Хакасии сгорело половина посёлка, организовали гум.помощь, ну и навезли столько всего, что всё ДК, было завалено вещами, игрушками, обувью, и мы, волонтёры, сортировали всё это, и вот я стою(За спиной у меня стена) Разговариваю с человеком, а из за спины кто-то за мной повторяет, я обернусь посмотрю, никого нет, думал что уже с ума сошёл)) А потом нашли там игрушку, которая повторяет всё что ты скажешь))

Здравый Знакомый

говорящий хомяк)))

Keeper

Не было. Первую говорящую игрушку в СССР привезли из Англии Корнею Чуковскому. Это был лев, который говорил множество фраз по-английски: "Я сам себя боюсь", "Я свирепый лев", "Ай лайк чилдренс, р-р-р!" Есть записи, где Корней его расхваливает, а лев болтает. Когда я много-много лет назад увидел этого льва в Переделкине, он уже был сломан, молчал. Если сейчас игрушку починили, значит молодцы.

Марго Беккер

Нет у меня 59 дет назад была кукла мамуля её сшила и у неё юыли красивые волосы из рапущенных капрновых чулков

Елена Данилова

У него бы, если бы он мне попался в руки в детстве, через дня три этого устройства бы внутр не было. !!!😂😂😂

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

У меня было две суперских игрушки "стражи". Медвежонок с опилками внутри и робот на батарейках.)))

Майя Петрова

Нет. У меня была большая кукла, когда её кладешь горизонтально, она говорила "Мамма"

Колосова Наталья

Кукла была ходячая, за руки ее ведёшь, она идёт, головой крутит и говорит :"мама"

Илья

была такая, была даже такая которую кинешь, она как стекло разбитое звучало.

Елена Ашеко

у меня только если перевернуть.... и говорил что-то не внятное похожее БРЕЕЕ

Здравый Знакомый

он стеснялся)))

Ев
Европа

В моем детстве игрушки ещё не говорили... Был такой медведь, который мычал.

Вера Гудкова

У меня не было,а племянница привезла, мне захотелось иметь такую игрушку.

С. Н. Н. (Z)

медведя такого не было, но была кукла, которая ходила и говорила "мама"))

Miss Shadow

Вот бы и людей так сделали. Ты давишь на него - а он тебе - я тебя люблю!)

Здравый Знакомый

ну..это ж тоже.давление..принуждение))))))

Miss Shadow

Нее...это естественный процесс )))

Здравый Знакомый

заласкать и до смерти можно.не?)))

Miss Shadow

Вы смеетесь??? 😄 эт только русалки какие-то)

Здравый Знакомый

и в жизни есть место сказке)))))

Юлия Пак

Кукла с веревочкой. Надо было дернуть, она говорила МАМА и ПАПА.

Татьяна Писаревская

У меня медвежонок пищал если ему на лапу надавить

Здравый Знакомый

бедный медвежонок...а игрушки были?)))

Татьяна Писаревская

Так а это не игрушка?

Елена Ефимович

Заяц был который пел дружба крепкая не сломается

Аничка

👍

Vy
Vycheslav

Если сильно надавить, то любой скажет что ЛЮБИТ !

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не было. У меня игрушки были Уже не в детстве

Здравый Знакомый

а сейчас?))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Сейчас уже не нужны

Елена

Такие игрушки были в детстве моей дочери.)

Валерий Герасимов

Был медведь, который рычал при наклоне..

Валерий Герасимов