*ленок Ефремова*

что значит семья??

Ответы
Молочный Брат

в русском понимании, в истинном его смысле, не искаженном паразитами родной очаг называется - семя. Семя - передача генетических качеств рода черз оплодотворения. А слово - семья - означает принадлежность в семитскому, искусственно созданному, инкубационному племени големаов, зачатых в пробирке и имеющие название - твари. Люди имеют цифровое значение - 9, твари -7. От этого мир тварей называется семи-ты

Юли Я

Семья – это счастье, любовь и удача,
Семья – это летом поездки на дачу.
Семья – это праздник, семейные даты,
Подарки, покупки, приятные траты.
Рождение детей, первый шаг, первый лепет,
Мечты о хорошем, волнение и трепет.
Семья – это труд, друг о друге забота,
Семья – это много домашней работы.
Семья – это важно!
Семья – это сложно!
Но счастливо жить одному невозможно!

Татьяна Ярдякова

спасибо! спасибо! спасибо! Вы молодец! Желаю Вам счастья! 🌹 🌹 🌹

Юли Я

Вам спасибо))) и всех благ)))) 🌹

Дзэн Буддийский

Я узнал,что у меня есть огромная семья :
Мак и белый порошок,конопли большой мешок
Водка,пиво разливное - это всё моё,родное
Всё на свете прёт меня, наркоман наверно я!

Я узнал что у меня..
Есть огромная семья:
Монитор, системный блок...
В сеть воткну я проводок...
Windows, небо голубое...
Ето всё моё, родное...
Без инета жить нельзя...
ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Лисий Хвостик

счастье - твоя семья (твоя радость - родильное лоно дарующая, твои детки - забавушки дней твоих и будущее рода твоего, твои животинушки - спутники твои, любви и ласки жаждущие, родители твои - новое тело подарившие, надежду и любовь вложившие, родичи твои - твой род прославляющие, в лихие времена плечо подставляющие...

Наталья Ярушина

Семья – это счастье, любовь и удача,
Семья – это летом поездки на дачу.
Семья – это праздник, семейные даты,
Подарки, покупки, приятные траты.
Рождение детей, первый шаг, первый лепет,
Мечты о хорошем, волнение и трепет.
Семья – это труд, друг о друге забота,
Семья – это много домашней работы.

Кристина Акимова

Семья, основанная на браке или кровном родстве малая группа, члены которой связаны общностью быта, взаимной моральной ответственностью и взаимопомощью. В браке и С. отношения, обусловленные различием полов и половой потребностью, проявляются в форме нравственно-психологических отношений.

Гуля

Где в любви, в согласии, в ладу со всеми и каждый в отдельности, заботясь друг о друге, переживая, скучая, не представляющие жизнь без кого то из них... живут люди: бабушка и дед, муж и жена, дети..., в окружении любимых вещей, мебели, дом.животных... выращивая цветы для уюта и души и многое чего еще...

Нина Бирюкова

Близкие между собой люди, с которыми не надо притворяться, но держать дистанцию необходимо, для того чтобы сохранить эту связь надолго, - относиться к близким чуть-чуть как к чужим, с тем чтобы не разучиться их уважать. Маленькие секреты друг от друга приветствуются.

Нина Бирюкова

Благодарю.

Татьяна Ярдякова

счастья Вам! 🌹

Нина Бирюкова

И Вам Счастья, Тепла в душе, Добра, новых начинаний. Весна все-таки!!

Татьяна Ярдякова

спасибо !!! 😎 😛 🌹

Александр Новик

Согласно традиционным представлениям, семья складывается вокруг гетеросексуального союза мужчины и женщины, однако социокультурные изменения, происходящие в обществе, легализуют и однополые семейные союзы.[8] Семья изменяется вслед за развитием общества

Юлия Ганюшкина

базовая ячейка общества, характеризующаяся, в частности, следующими признаками: союзом мужчины и женщины; добровольностью вступления в брак; члены семьи связаны общностью быта; вступлением в брачные отношения; стремлением к рождению ребенка

Светлана Кожевникова

девушка не трезвая с сигаретой, рядом мужчина в хлам пьян, между ними ребенок, цепляющийся за ногу мамы.........Увы, и такие семьи сейчас не редкость(((...рожают второго, третьего, чтобы хоть как-то "пожить" на материнский капитал.

Татьяна Ярдякова

очень жаль деток в таких семьях 👿

Светлана Кожевникова

они не знают другой жизни, и чаще считают, что это норма...порой из таких семей вырастают ответственные отцы и любящие детей мамы...а порой из хороших семей вырастают пьяницы и наркоманы...Почему так?

Татьяна Ярдякова

Вы правы !! А вот почему нет ответа )))

Светлана Кожевникова

Ответ есть: "В жизни все не однозначно!" ..это у монеты две стороны, у палки два конца, а у отношений людей много сторон......Человек очень сложное существо, кто-то пытается его поведение обосновать с биологической, кто-то с химической стороны, а еще есть социальная, материальная.............

Ваня Смолин

Семья имеет много значений). Это как и тяжелая работа так и самый лучший отдых , это забота , это те люди которые поддержат тебя когда тебе тяжело , это те которыые всегда будут рядом кем бы ты не был ).

Наталия Давыдова

Семья - группа людей, связанных родством или подобными тесными узами, в которой взрослые берут на себя ответственность за заботу и воспитание своих настоящих или приемных детей

Наталия Давыдова

Вы согласны?

Наталия Давыдова

и я тоже

Gulvira) Kuzdekenova)

Для меня это слово значит очень много.В смысл его понимания я для себя включаю в первую очередь своих родителей. Без них не было бы меня, и как говорят они - без меня не было бы их.

Сергей Бойко

это пржде всего огромный труд,забота ,нервы ,зато какая радость видеть и общаться(я не люблю это слово)со всеми истарики рядом даже моложе становятся. это ли не награда?

Людмила Горлачева

Это любовь и уважение,совместное воспитание детей.И вообще ,я считаю.это главная ячейка государства.Будут крепкие семейные узы - будет и сильное государство.

Катюшка Шашкова

Семья́ — социальная группа, обладающая исторически определённой организацией, члены которой связаны брачными или родственными отношениями

Алексей Бегджанов

Семья это муж жены и дети которые связанные друг к другу своим пониманием и одним взглядом и отношение всех любовью друг к другу.................

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 вижу что вы моложе меня,но все таки знаете это : самоя малая клетка социалистического общество...вот токая была дефиниция когда женился

Татьяна Ярдякова

это когда женился а сейчас ? 😄

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 моим синовям давно пора,но не спешать женяться,так что личного опыта сегодня нету...

Татьяна Ярдякова

а у меня уже 3 ВНУКА !!! 😄

Татьяна Ярдякова

спасибо ! И Вам желаю такого счастья! 🌹

Нина Спиридонова

Семья это счастье дом где живёт любовь когда тебя все любят и уважают придут в трудную минуту где тебя окружают близкие и родные люди.