Виталий

Кто твердый в сердце своем сердце, верен сердцем своим сердцем,кто преданный душею всею, того не сломят ураганы, того не смоют океаны,кто знает цену вере, кто не гордится вовсе,кто любит чистою душею, смиряется и терпит все,кто не боится вопреки,всем силам ада,сохранять надежду, веру и любовь -того вознаградит Господь. Я всем желаю счастья в личной жизни, ребята не изменяйте, это очень больно. Берегите друг друга. Измене никогда не будет оправданий

Ответы
Наталья Сорокина

какой вы молодец. если бы все так думали как вы. было бы больше доброты и измен не было бы.

Сергей

Отличные слова.. Полностью поддерживаю.. Я так живу... Благодарю Вас...

Айгуль Лунный Цветок

Больно - когда бьют ногами. Лучше пусть изменяют.

Шумелкамышь.

Виталий,вам воздастся.Вы всегда такой хороший..

Виталий

если бы не измена в мою сторону(((

Taня Мельник

Какие слова, но на деле всё почему наоборот

ОК
Ольга Кондратьева

это горький жизненный опыт, испытание

Алла

Подписываюсь под каждым словом..

Маруська

Хорошо написал.Тебе изменили?

Натали М.

Измена- это предательство.

Ма
Марина

Спасибо за хорошие слова.

Тамаретта

Познали?...или так..теория?

Alina Alina

пережил измену?

Виталий

Пережил есть такое, просто отправил лесом

Alina Alina

главное не очерствел душой, всё будет ок