Владимир Михайлович

Любовь является великим украшением жизни. Она заставляет природу цвести, играть красками, петь чудеснейшие песни, танцевать великолепные танцы..Вы танцуете?

Ответы · страница 2
Марина Давыдава

Да но не профессиональность,а на счет люблю Вы правы это чудесное чувство....жизни.........

Алла Сметанина

Да , когда люблю, но уже давно не танцевала...пора что-то менять в жизни или кого то...))))

Игорь Блидарев

И танцую, и пою чудеснейшие песни, и играю красками, и цвету и украшаю жизнь как могу

Сергей Сергеевич

человек самый счастливый когда любит, но сейчас я без танца... а так на подтацовках)))

Лев Полыковский

Мои дети танцевали и бывшая жена. Я только пробовал не получается. Значит Вы правы.

Марина Лорай

Когда человек влюблён,то он и танцует и поёт,даже если он раньше этого не делал.

Мария Урванцева

Ну кто же не умеет танцевать?Но то ,что вы написали выше относится к миру Душ...

Осипова Шахиданька

Ещё недавно бегала в больницу к мужу.. А когда он здоров не проч и потанцевать)

Юлия Иванкова

конечно танцую.я же живой человек.мне нравятся слова-любовь ,страсть а прочее

Андрей Клочков

... И,- "Танцую" !, ... И,- "Пою" !!, ... Потому что ,- продолжаю ВЛЮБЛЯТЬСЯ и ЛЮБИТЬ !!! ...

Марина Рослик

очень люблю танцевать, очень))) и краски у природы яркие и песни чудесные!!!

Нат Хорина

да, на кухне, как умею. Люблю танцевать, но научиться так и не получилось)

Олег Быстров

это бывает,когда влюблен..причем обоюдно...дальше не буду продолжать....

Ев
Ева

да,очень даже танцую.каждый день,и музыку любою,и природу....и уточек..))

Юлия Кононова

Обязательно!Очень люблю и хочу научиться танцевать фокстрот и танго!

Татьяна Парфенова

Лауриат областного конкурса бальных и дипломант -народных танцев...

Ирина Андронова

Все красиво..радостно..Все мы танцуем..! Но ТАНЕЦ- заканчивается..увы!

Алла Куринная

к сожалению-нет.Люблю и восторгаюсь теми,кто это делает виртуозно!!!

E.n.s. E.n.s.

но вместе с тем...заставляет страдать, ревновать .....иии....мучаться !)

Светлана Клезович

Люблю. А танцевать приходится на кухне, на работе и около детей))))))