Св
Светолика

Занятие любовью и занятие сексом-это одно и то же или это разные вещи?

Ответы · страница 3
Fuad

в принципе одно, но понятие чуть чуть разные, любовью занимаются по любви, а сексом по нужде)

Анатолий

А вы сомневаетесь, или пытаетесь понять, чем именно вы обычно занимаетесь? 😀😀😀

Св
Светолика

Вопрос к Вам,не ко мне))для себя я со всем определилась)

Анатолий

Вот это уже интересно!.. Интересно и то, как вы эти занятия различаете... Ну, и ваш интерес к моей любовно-интимной жизни тоже очень приятен! 😀😂😜

Сергей Шляпин

я думаю что разные любовь любовью а секс сексом короче варенье отдельно мухи тоже отдельно

***

Совершенно разные. Секс-это физическое удовлетворение, а занятие любовью - еще и душевное.

***

🌷

Вера Мандрыгина

Заняться сексом можно и с проституткой без любви, а любовью только с любимым человеком))))

Альберт Ихтонов

Абсолютно разные, занятие сексом - это как спорт, занятие любовью - это слияние двух душ...

Антропов Руслан

Разница в том что ,любовью занимаешься с любимой половиной.,а сексом просто м партнером

Алексей Неважно

Это физически одно и тоже, просто когда человек влюблен он более внимателен и нежен

Григорий Татарников

по своей сути одно и тоже как процесс, а удовольствие разное такая вот штука братан

Владимир Vinni (Который Puh)

Бродский лучше всех сказал об этом... ''...Что любовь, как акт, лишена глагола.''...🌹

Николай Ушаков

Одинаковые вещи не называют по разному! Знать это либо антитеза либо аллегория!

_Y
_ Yuriy _

Секс по любви и просто секс,что б удовлетворить обоюдные желания...,разные вещи.

Горный Орел

это разные вещи от занятия любовью нет детей от занятия сексом они появляются

Иван Авдюнин

Разные, так как любовью с любимым человеком, а секс можно и просто с человеком.

Хуршед Шарипов

сама слова "любовью"говорить о любви а секс без любви это исправить свою нужды

Татьяна Романова

Действие одно,а вот вещи эти абсолютно разные....ощущения совершенно разные)))

Же
Женя

не одно и тоже. Секс это секс , а занятие любовью это секс с любящим человеком

Юрий Морозов

СЕКС С ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ - ЭТО ЗАНЯТИЕ ЛЮБОВЬЮ . А ПРОСТО СЕКС- ОН И ЕСТЬ СЕКС

Ve
Veselo

для меня одно и то же!а всякие там чувства или без чувств--чистой воды бред.

Сергей Жиряков

разные любовь радует душу глаз а секс тело и раслабляешься поэтому разное