Александр

Подскажите пожалуйста советом. не могу решить как лучше сделать, проколоть одно ухо или оба проколоть. Как лучше будет смотреться и красивее?

–3
Ответы
O X A N A

"Гетеросексуальные мужчины должны прокалывать только левое ухо Когда-то считали, что ухо, в котором мужчина носит серьгу, свидетельствует о его сексуальной ориентации: пирсинг в левом ухе - для гетеросексуалов, в правом - для геев." (с) Александр, а Вы интересовались историей этого вопроса. Например, в каких случаях казаки носили серьгу в левом ухе, и почему?

Eduard Mielke

Есть такой старый анекдот. Приходит сын к отцу и ставит перед фактом: Папа я проколол ухо и вставил серьгу. На что отец отвечает: Сынок, серьги носят или моряки, или пидорасы. Я сейчас выгляну в окно и не дай Бог за окном не будет карабля.😆😅😂

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Какие глобальные проблемы ты решаешь! 🧐 Обычно, такая задача волнует тех, кто уже "проколот". А ты, часом, не из таких ли будешь? Будь ты мой внук, я бы тебя быстро "вылечил"..

Валентина Рязанова

Сын проколол ухо и вставил серьгу, отец говорит, смотри , если утром не придёт за тобой пиратский корабль , я тебе оторву ухо вместе с этой серьгой.🤷‍♀️🤔

Warlock

.. Не советую вообще протыкать.. Хотя.. Обычно прокалывают оба.. Но ты не девушка.. Зависит ..С какой стороны будешь серьгу носить..

Светлана Надежкина

Прежде чем прокалывать уши, проконсультируйте где колоть, а то проколишь всю жизнь голова болеть будет, или зрение потеряешь

Орхи Дея

Если Вы себя имеете ввиду, то не советую ни одного. Многим женщинам не приятно видеть мужчин с серьгами в ушах.

Александр

Ну а если это красиво смотреться

Орхи Дея

Лично мне, всё равно не приятно. Но каждый человек имеет право на выбор.

Nastya Moskvina

На мой взгляд мужчине вообще не стоит прокалывать ухо… но если Вы решили, то лучше одно, так будет красивее

Александр

А если сережки парные идут то куда вторую девать

Бо
Бока

в цивилизациях с культом фаллоса жрецы член рыбьей костью прокалывали. может, это тебе подойдёт, ШурА 🤣

Виктор Ш

Проколите перегородку в носу.
Проблемы выбора не будет.
А кольцо можно и в носу носить.
Или клык тигра!

Дэн

Вот, как у Нила сделай, красиво😁 и серьги в оба уха, если музыкой увлекаешься.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Надо видеть лицо и внешность. Одно ухо нейтрально, два предполагает опредеденный стиль

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Думаю как самому больше нравится,обычно на одно ухо колят вроде и прикольнее выглядит

Олег Бологов

Красивее будет смотреться без проколов, в нашей традиции мужчины уши не прокалывают.

Екатерина

Одно конечно. Если два,то на девочку будешь похож. Походишь,а там посмотришь как ...

Александр

А какие лучше всего купить сережки что бы были красивые и удобные

Екатерина

С брюликами конечно

Александр

А правда говорят что с английским замком удобные сережки ?

Екатерина

Еще бы знать как выглядит английский Замок.

Alone In The Dark

С права тебе ебало за то что ты пидор могут разнести)) С лева Ну под рок или чё??

Яна Сывун

На вкус и цвет товарищей нет. Все зависит от вас. Попробуйте для начала типсы

Александр

Что за типсы

Людмила Альбертовна

Одно, для начала. А потом уже определиться - надо прокалывать второе или нет

Людмила Альбертовна

Да, конечно)

Александр

Скажите мне. Какие удобные и красивые сережки лучше купить?

Людмила Альбертовна

Я в этом не эксперт.)

Александр

Ну а вы какие обычно носите ?

Людмила Альбертовна

Неудобные) Которые висят почти до плечей.)

На
Надежда

Проколите оба,посмотрите как лучше..ненужное потом просто заростет и все.

Александр

Хорошо. А в мочках лучше проколоть по одному проколу ?

На
Надежда

Ну это уже я не знаю..вам видней..у моей дочки 4 прокола в ухе..выставила змейку)

Александр

Прикольно. А каки красивые и удобные сережки лучше купить?

На
Надежда

Поспрашивай у друзей,они тебе поскажут

Александр

Я вот думаю с английским замком купить. Примерно такую 🖼

Владимир Федоров

Прострелить из ружья 12 калибра.Чтобы в одно влетело,с другого вылетело.