Светлана

Любите ли Вы онлайн-игры?

Ответы
Тёма-Котёма

Как не странно, да люблю) Данная любовь появилась с тех в времен когда еще существовали локальные сети городские... и я в онлайн игре мог познакомится со многими людьми в моём городе) мы встречались проводили сходки...) общались) было отличное время) да и сейчас так же люблю так как часто находишь интересных людей для общения...) и приятно проводишь время.))) хоть конечно это происходит уже не так часто)

Дан Гру

Как то играл немного, потом охладел))) Интересней общение с девушками в реале, чем проседание за компом, как это делают сейчас многие (Танчики) ))))))

Сергей Степанов

когда то давно играл в линейку, а потом понял что эта пустая трата времени. Захожу поиграть в кс 1.6 пару часиков и все...А вы что играете?

Иллана Ю

Агась) Пусть пустая - зато интересно)

Иллана Ю

Нееет) Дарк Эйдж и Лига Ангелов.. Иногда Раст.. Но там чисто ПВП) Правда лига напрягла уже в последние 6 дней( Ивент новогодний и там пришлось твинов создавать((( Что бы сервер получил высшую награду((( Сегодня думаю возьмем)) И завтра))) Будет круто, если успеем)

Сергей Степанов

я вижу вы в теме и как часто играете? у вас есть личная жизнь?

Иллана Ю

Если Вы намекаете, что у меня нету своей личной жизни, то Вы не правы. У меня семья, муж тоже играет, мы уделяем достаточное время друг для друга и для дома, а игры - для отдыха от работы.

Сергей Степанов

хорошо, сколько в день играете по времени?

Kezzz...

относительно)) тут смотря какие просто) тупо ммо не люблю а игры с возможностью онлайна большинство люблю

Дмитрий Ухарских

ДАДАДАА! Бесполезная трата времени на компьютерную игру! Это же так круто!! я Дибил((

Иллана Ю

🙂 Нуууу не правда! Пусть бесполезная) Зато весело)

Александр Борзов

Бывший pro игрок в CS, да и вообще бывший задрот) Вообще во всё играл)

Александр Борзов

Ну да, ну да, было дело)) Первый курс, все дела)

Александр Борзов

Сама то во что играешь? Линейка небось?)

Александр Борзов

ПВ это ж браузерка вроде? Я играл с коллегами пару лет)) ДМ.. не припомню

Иллана Ю

Не.Это клинтская Перфект ворлд.А ДМ - это в стиме дед мецз.Глупая,но рассоабиться можно)

Александр Борзов

Да уж. Всё ради расслабления)) Если игра напрягает, надо её бросать. Хотя бы на время

Кузя

Да но которые сильно не затягивает и из них можно быстро выйти

Руслан Шиндер.( Абакан)

Да которые интересны, сейчас в Megapolis и Сим Сити играю, не скку

//
/Светозар /

По-моему играл в одну такую ,простую ,бросил быстро ,не играю

Александр Алферов

Да. Раньше сидел в танках, купил планшет, терь лежу в танках

Алексей Жаринов

любовь слова не подходящее...но нравиться могу сказать

Achtung!!! Женёк Александрович

но не чисто онлайн а те в которых помимо есть кампания

Сергей Бирюков

Да, но не имею возможности играть..мало времени

Василий Попов

есть немного, только это не любовь, а интерес ))

Азат Валиуллин

Да, где тебе п*зду рвут люблю и в рот кончают !!!

Азат Валиуллин

Тебе, тебе шл*ха малолетняя

Иллана Ю

Очень приятно с Вами познакомиться, Ш л ю х а малолетняя))) Странное имя, однако у Вас 😕 Хотя.. Не очень рада((... Меня зовут Иллана.. И я не не назвала бы Вам малолетнем((( Все таки 34 года... Хотя ведете себя не обдуманно) Всего хорошего в Вашей ужасной жизни) Ведь по поведению и разговорам можно сказать, как живет человек и что чаще чувствует.

Odinokov Vycheslav

Как все нормальные мужчины. 😜

La
Laomir

Раньше в Perfect World играл, сейчас уже забросил

La
Laomir

Надоело уже, а в других онлайн играх читеров много, поэтому удовольствия никакого нет

Лёня

В бильярд восьмерку играю, иногда в дурака

Иван Иванцов

Нет))лучше девичьи сиси помять в место игр

Иван Иванцов

Ой да прям))и приятно и полезно)будто бы сама не любишь перчик

Иллана Ю

🙂 Против любимого не имею ничего против, но постоянно или все то время, что в игре... Ууу(

Иллана Ю

=р Агась) С любимым оба геймеры

Дмитрий Смирнов

Я вообще игры люблю, онлайн в частности. 🙂