Светлана

Любите ли Вы онлайн-игры?

Ответы · страница 3
Константин Никитин

нет это наркотик

Иллана Ю

Хм.. Осень холофый наркотик)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну некоторые да

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Каков список😉

Иллана Ю

Пв,дед мецз,раст,рева,ну и по мелочи браузерки и одиночки

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ёпт...писец я походу старый...нифига не понял. Помню только пб,вф,вот,кф, но в основном аркады

Евгений Баранов

да да наверное..

Евгений Баранов

просто иногда хочется неопределённостей..

Людмила Евсеева

только шарики

Иллана Ю

Почему?) Другие не пробовали?

Aleksandr Stepanov

Смотря какие

Aleksandr Stepanov

Вам женщинам или мужчинам?:-)

Aleksandr Stepanov

Сейчас играю в битву замков нормальная игруха

О0
Огузок 0_О™®

Канеш !) го WoT

Иллана Ю

Го Дакр Эйдж?) Как раз чертов Пик над мучать)

Alexey Potanin

Есть такое)

Иллана Ю

Сейчас Лига Ангелов и Дарк Эйдж.. Иногда Раст.. Кстати не поможете ли нам с рейтингом в браузерке?) Надо зайти и создать перса, докачать до 20 лвл и взять награду) Кач - 10 минут)

Alexey Potanin

Какая игра и как тебя найти?

Иллана Ю

Лига Ангелов http://101xp.com сервер Лунария VKS1 обозначается там)) Всего то 20 лвл надо)) Осталось до мах награды совсем не много нам)) Мое имя там SetLock))

Б.
Бес ...

да варфейс

Иллана Ю

🙂 Поняма... А я не очень) ПВП тоже не мое как - то)

Б.
Бес ...

я на пвп не хожу толко в ПВЕ

N*
Nur *-*-*

Нееееееет

Иллана Ю

😄 потому что это весело!!!

N*
Nur *-*-*

В какое время суток тебе нравится заниматься любовью?

Иллана Ю

Хм.. Довольно интимные вопросы пошли) Вообще время суток не имеет значение)

Cayxor82 Abbasov

иногда вы?

Иллана Ю

Хах.. Жаль конечно.. Но это мои миры пока что)

Димасик ******

Нет, а вы?

Иллана Ю

Нравятся) Хотя бы не так скучно...

Незнайка

да! одну)

Иллана Ю

ДА - прист, ПВ - прист, маг, дру, син

Незнайка

мой хитрый товарищ специально где-то кузнеца развивал, и потом продавал за реалы всякий зачётный стаф),

Незнайка

подбивал меня тоже - для развития бизнеса)

Иллана Ю

Да ну.. Мне вон синочку просто так подарили.. Реала дофига вкинули в нее. Качать лишь бы продать... (( Перс для меня - как часть меня... Продумано все - начиная от ника, заканчивая внешностью и прокачкой)

Незнайка

согласен)я кстати не согласился, в войнушки больше нравится)

Кандрат Махов

Дааааа)

Кандрат Махов

Сосестраааа:-Dиногда в доту, раньше в кросс фаер)))щас времени мало, греюсь воспоминаниями)))

Иллана Ю

Эх((( Теряем-с тебя((( Надо срочно спасать)))

Кандрат Махов

Спасите меня семеро, 4х4 сыграем)))):-Dа ты чем балуешься??)))

Иллана Ю

Иногда Play Rust Extended (т.к. не люблю ПВП), Dark Age? Лига Ангелов))

Кандрат Махов

Слышал, что ДА ужасно затягивающая игра)))боюсь рисковать)))

Иллана Ю

Нууу... Для тех, кто любит фарм либо донат, любит вечный кач, пвп (сервера, битвы ги, межсервер) то можете попробовать)

Кандрат Махов

С донатом интерес пропадает)))будь больше времени, рискнул бы)))

..
... ...

Нет .

..
... ...

это не стрелялка . Нет крови , ни чего такого . Просто интерестно .

Иллана Ю

оооо.. тогда точно гляну)) не люблю там где кровь или стрелялка.... ну... кроме фаллаута 3 🙂

..
... ...

В интернеты вы не сможете играть . Может только посмотреть . Если зайти на страницу Nintendo. Игра о спасении мира сказочными персоонажами , так скажем .

Иллана Ю

здорово....)) гляну... но утром))) а сейчас.... спааааааткиии >_<

Иллана Ю

Спс) И Вам, если у Вас тот часовой пояс)

Пёс Да Лис

Нет.

Antony Wolf

нет

Antony Wolf

Я как-то в живую больше люблю )

Иллана Ю

В живую играть?) Окай, учтем)))

Лёша Сизов

Нет

Лёша Сизов

Я лучше как нибудь на природе.

Pawel Nowak

нет