Egikot69

Почему некоторые мамы разделяют любовь к своим детям?Кого то любят больше всегда?))

Ответы
Галина

Один любит делать то, что мама сказала ,другой любит, что папа сказал и делает на зло маме ,а третий никого не признает ,как не стараются младшенького уважить .вот и разброд .с детьми надо быть ровным со всеми и не приведи бог кого возвысить другого опустить .,вражда обеспечена .

Ка
Камомэ

Чисто человеческое отношение на уровне энергетики. Кстати, у животных тоже такое есть. В частности, я за кошкой с котятами наблюдала. Был у нее один изгой, которого постоянно отгоняла.

Lаzy

Думаю, это субьективно, без причины и нельзя найти разумного обьяснения. Думаю (как вариант, но не фскт) что больше любят того, кто труднее достался.

Mib .

Вообщето это не совсем так, маленькие дети требуют больше внимания чем старшие, поэтому старшие думают, что их меньше любят.

Лили

Это глупые мамы .. они не понимают, что потом дети будут ненавидеть друг друга ..и останутся на всю жизнь врагами

Egikot69

Ненависти нет,но не общаемся...

Лили

Итог есть итог..увы

Николай Костров

Не в нашем случае. Одинаково относились к Детям....- Двойняшки. разве множно . кого то выделить. когда - Вместе.

Михтар Каграманян

Это не любовь мамы. Это эго детей которые любят ее и не хотят делить. И каждому кажется что его любят меньше

Igor Shumarin

Это в многодетных семьях... Ну, не могут они любить всех одинаково, даже там, где дети близнецы.

A🇷
Anita 🇷🇺

Вот именно некоторые, потому что это исключение, а не правило! А вообще, это конечно ужасно.

Арбузный Ихтиандр

Это когда дети у одной "мамы" от разных отцов ,то видимо любят по-разному и их отпрысков.

Арбузный Ихтиандр

Тогда младших конечно обязана вся семья любить ,а не только мама.

Арбузный Ихтиандр

Видимо самая бойкая...

Egikot69

Самую бойкую наоборот терпеть не могли,она много проблем создавала🤭

Та
Татьяна

не знаю. я моментами могу любить кого то больше. чаще того, кому в данной момент плохо.

Андрей Ульянов

Мамы в душе любят всех своих чад. Но бывает, что по отношению это не видно

Николай Лашкин

А вы остались недолюбленные? Такую красоту надо не только любить, но и ...

Анатолий Муйтуев

Больше любят того, с кем в перспективе останется в старости...

Ергалиев Жомарт

В вас говорит максимализм... Родители всех любят одинаково...

Ергалиев Жомарт

Как я вам понимаю... Нас у родителей двенадцать, я самый средний...

Ергалиев Жомарт

Так, что девочка моя, поцелуйте маму, и радуйтесь, что она у вас есть...

Egikot69

К сожалению, невозможно пока что,очень далеко друг от друга на данный момент)

Ергалиев Жомарт

Позвоните, поговорите ни о чём...

Liên Xô

Ну одного мама больше любит, другого папа. Всё относительно.

Egikot69

А если детей 3?он сам себя любит?🤔

Liên Xô

Первенец- третий вырос. Его бабушка с дедушкой очень любят.

Василий

Еть такое, один умнее и хитрее, другой нет, тихий и спокойный

Елена🇷🇺

Не замечала я такого у нас в семье,мама любит нас одинаково.

Вера Швецова

неправда, мама всегда любит всех детей и не разделяет их.

Алексей Дурнов

Роди Двойняшек и узнаешь)))Нет разницы между детьми!