Egikot69

Почему некоторые мамы разделяют любовь к своим детям?Кого то любят больше всегда?))

Ответы · страница 3
Неголубой Огонёк

а им так нравица

Руслан Саркисян

А как правильно?

Алексей Волжский

Любовь морковь

Nikolai

Младших обычно

Три3Ло Zloe

А че вы все 69 ?

Egikot69

Например,любое число от 1 до 64,если руководствоваться вашей логикой ,может означать какую либо позу ))

Три3Ло Zloe

Слово "позу" сказали именно вы.

Egikot69

Тему про озаботов подняли то вы)

Три3Ло Zloe

Ну а сути-то коснулись именно вы. Получается что я как бы озабочен, но не в курсе чем и как , на уровне интуитивного желания , а вы - изощрены опытом , и в курсе : чем именно стоит озабочиваться.

Три3Ло Zloe

Да и у вас вон : с 1 по 64 - с какими-то позами сразу ассоциируется.... Страшно даже подумать : на какие позы могут натолкнуть цифры...

Поручик Ржевский

старо как мир

Алексей Прибылов

есть такое...

Александр Грызлов

Не правда

Александр Грызлов

У меня двое взрослых уже ,так что знаю

Александр Грызлов

Прекрасно, я рад за Вас

Валерий Ратников 🇨🇳

рефлексы.

Андрей Лапин

кого

Грань Медиума

😍😚

Катя Иванова

Дуры

Владимир Ефимов

К