Елена

Есть такая стадия опьянения 🙂 когда каждый думает что он классно танцует;)?

Ответы
Динар Ганиев

алкоголь раскрепощает, наступает временная эйфория, проблемы уходят на второй план, наступает легкость в мыслях, движениях, создается иллюзия прекрасного вокруг. На самом деле я однажды заснял такой момент танца одного знакомого. Она следующий день он ужаснулся. Больше не танцует пьяным.))

Павел Павлович

Тело спит, оно устало,
Ведь оно вчера бухало.
Мозгу тоже не до тела,
Тихо спят его отделы.
Спит язык бесповоротный,
А вчера был беззаботный,
Чепуху он нёс умело,
Но к утру всё занемело.
И желудок спит усталый,
Только язвы не хватало.
Только печени не спится -
Надо ж было так напиться!

Елена

🙂

Павел Павлович

За миску хорошего супаИ толстый кусок ветчиныСкажу, где залёг КарацупаЯ людям с чужой стороны.Кладите мне сыр на галеты,Велите мне сала подать,И я вам открою секреты,Которых вам лучше не знать.А если вы мне отбивнуюБольшую положите в рот,Я тайну открою такую,Что весь Пентагон обомрёт.За несколько плит шоколадаЯ столько вам вынесу схем,Что вы закричите: «Не надо!»,Но столько я, может, не съем.А если не съем, – надкусаю.Остатки потом проглочу.Пускай наши недруги знают,Что многое нам по плечу.автор неизвестен

Елена

😉

Валера ___

есть стадия опьянения, когда каждый слышит себя поэтом.. бывали дни.. живали дни.. и жила печка как кормилица... ухват и чугуны.. а утром мыть посуду к речке... песком..))) а провокатор был петух... лежишь.. и думаешь.. молчи!! убью тебя когда нибудь... стихи.. стихи.. стихи..))))

Джавад Гусейнов

а не нужно доходить до такой стадии! лично я когда станцую, не я сужу ... а со стороны все глядящие сами в пляс пускаются! будь то цыганские, бразильские, дда любые! главное, чтоб на душе хорошо было и окружающим тоже!

Елена Шараева

Как ты думаешь, почему два человека никак не могут определиться, какой танец они танцуют? Шаг вперёд, два назад... Самый страстный танец на свете... Похожий на танго. Возможно, партнёры плохо чувствуют друг друга...

Елена

О как:)

Евгений Коннов

Стадии всего три- ВЫНОСЛИВЫЙ, МАЛОПЬЮЩИЙ, ЗАСТЕНЧИВЫЙ.
Выносливый-это кого выносят.
Застенчивый-это кто уходит по стеночки.
Малопьющий-это сколько не пьет все мало да мало!

Елена

🙂 здорово

Konstantin Kolosov

Ага))) У меня даже есть знакомый, который не пьёт 22 года, а когда пил, с теплотой вспоминает, что как напьется, так лучший танцор становится))))) до сих пор так думает))))

Елена

Молодец:)

Андрей Якунин

У меня уже несколько лет нет стадий опьянения!:))) А танцую я и правда хорошо: у нас в институте спец предмет был: сценическое движение-там многому учили!:)))

Елена

Хорошо:)

Владимир Пахомов

не ко мне... Излишне самокритичен... даже под шафе я скажу что танцую просто ужасно и не просто скажу но и танцевать не стану. Мои друзья это отлично знают.

Шамил Сиражитдинов

встречал такое и не раз просто человек в отключке но на ногах мозг работает в авто пилоте надо понять такого человека подбодрить но не смеяться над ним

Дмитрий Мухин

По себе судить не могу- пью мало и только сухое вино. Но за другими наблюдал и нечто подобное видел, но это всегда где то около стадии - ты меня уважаешь...

Валер Валерыч

Когда всем чихать на то как и кто танцует. Это состояние очень близко к первородному кстати. Не суди как говорится.... Святость ума в том. В простоте.

Alexandr Zharnikov

мы привыкли это высмеивать, но ведь это горе, так как при такой стадии опьянения человек может натворить, что угодно, даже со смертельным исходом.

Паха Старый

Да их много..Вот немного похабная:-" 1)Достал, поссал, забыл встряхнуть. 2) Достал, встряхнул, забыл пассать. 3) Поссал, встряхнул, забыл достать.. 😄

Дино Буццати

Это у всех так... я вообще не танцую когда трезвый, не ем, не сплю и не являюсь творцом замечательных событий. Осторожно! Это только я такой!

R M

я когда пью не танцую. а если танцую не пью. потому что если выпью я хочу! а если я хочу я обязательно сделаю сввое коварное задуманное.....

Алекс

Я думаю что с Вашими ножками это не страшно...все равно никто из мужчин не смотрит на то как вы танцуете....все смотрят на то, чем.... =)))

Александр Добрый

1-я стадий - достал, посцал, забыл стряхнуть, 2-я стадия - достал, стряхнул, забыл посцать, 3-я стадия - посцал, стряхнул, забыл достать.

Елена

)))))))))))))))))))))))))) супер 🙂

Алексей Генералов

И даже он считает себя мудрецом, когда гениальные мысли вырываются наружу! Только жаль, что на нормальный язык их не перевести...

Дэн

Конечно есть. Еще и очень хорошо поет, и самый умный и красивый. Переход на следующую стадию, обычно заканчивается под столом.