Елена

Есть такая стадия опьянения 🙂 когда каждый думает что он классно танцует;)?

Ответы · страница 5
Павел Корнеев

Конечно еще есть когда каждый думает что он жутко умные вещи говорит

ОК
Ольга К

конечно есть))и ещё такая степень,когда кажется,что ещё классно пою))

Елена

Ооой сколько еще бывает веселого:)

Елена

Самое главное потом не помнить;)

ОК
Ольга К

ДА))ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ СТЫДА-АМНЕЗИЯ))

Парамон Марков

мой друг говорил когда я пьяный я самый красивый и лучше всех танцую

Елена

Нам надо знать что все там будем:(

Парамон Марков

борьба за жизнь это наша жизнь

Алексей Керенский

а я всегда так думаю и что обо мне тогда сказать, если я не пью вообще

Ерлан Умаров

Эт наверное, хорошая стадия, что так хорошо действует на человека. 😉

Сейтбаткалов Бауржан

есть есть и еще окружающие говорят" круто ты зажигаешь" и тебя несет

Андрей Клинюшин

Конечно! В древнекитайской мудрости, эта стадия называется " Фазан".

Алёна Анатольевна

Про такие стадии мне ничего не известно, спросите у профессионалов.

L@
L@n@

Да, стадия обезьяны, а потом наступает стадия быка, а дальше - свиньи

Михаил Калинин

И поет и остроумный и много людей ждут его звонка в два часа ночи.....

Елена

Меня всегда ждут 😉 с вопросом: ты что спишь?;)

Наташа ...( Ноябрьск)

даже ползая ...на четвереньках...но смеющегося громко..счастливчик..

Джавгени Плэчоев

Есть стадия когда каждый думает что у него всё классно получается

Юрий Олексеенко

Про каждого я не знаю, но танцую я замечательно в любом состоянии!

Ирина Мелешко

ЕСТЬ!!! Сама видела! И голос- я всех перетанцую!- А сам еле двигался!

Игнат Фадеев

По крайней мере снимаются комплексы на тему неумения танцевать 🙂

Оксана 🐉

к ней ещё есть стадия, когда каждый думает, что он певец от Бога))))

Ми
Михаил

И так весело ему все вокруг смеются, и движения ему хорошо даются

Владимир Вилков

да это когда перепьют у всех как они считают классно получается

3i
332. istore

Это ужасная стадия когда не профессиональный танцор так думает

Виктор Денисов

.....а есть такая, когда думаешь, что классно поёшь! Это про меня 😄