Ира

Любите ли вы (Вы) каши?

Ответы
Владимир Ляпин

С детского сада... И сейчас утренний вопрос: ты творожок будешь или кашу? А медицина рекомендует творог натощак. И до каши очередь дойдёт. Щи да каша - пища наша.

Ан
Андрей

манка.лапша в молоке.кисель.в минус с детсада по сей день.хотя могу сожрать и ветку дерева но это не буду.не могу.сдохну не буду.

Михаил Зарипов

Правильная овсяная, пшенная или манная каша - это шедевр.
А гречневая каша с овощами и мясом - это тоже отлично.

Mila

Тогда уже в единственном числе. Каша она и есть каша, только из разных круп. А (вы или Вы) здесь при чём?

Ира

Т.е.во мн.ч.такого слова не существует, по-твоему

Mila

Это местоимение 3 лица. Имеет форму уважительного обращения - на Вы.

Юра Стактопуло

Каши бываю разные, гречневые, перловые гороховые ,но всем одинаково хочется на боках потом отложится

Nihrenasebeblija

смотря какие.на молоке никакие,а пшенку просто ненавижу!вот кускус крупного дробления люблю!

Сергей Никифоров

Ем с удовольствием. Всё моё женское окружение ВЕЛИКОЛЕПНО готовит...

Ира

Щщастливчик

♂М
♂ Мальчик ♂

Если каша идёт за плов. То люблю. Утром поел. И до вечера свободен.

Katerina K

Любим. Гречневую с молоком, перловую с грибами, пшенную с маслом

Фе
Феликс

Овсянку, манную, пшёнку на молоке, гречневую, рисовую на молоке

Ира

Короче, всё на молоке

Ира

Гречу что-то я на молоке не варила

Фе
Феликс

Гречку на молоко не варят её на воде варят а уже потом в кашу молоко добавляют...двоечница

Ира

Извращенец

Фе
Феликс

Интересно в чем проявляется моё извращение ?

Ел
Елена

щи да каша- пища наша... гречка,перловка, овсянка-самые полезные

Антон

Манную, рисовую, дружба, из тыквы, гречку, но если они на молоке

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет. Я их в армии нажрался на всю жизнь в далёких 1978-79 годах.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Только гречневую с молоком, кукурузную и овсяную с ягодами

Зубика .

Люблю , но их часто не ем . сегодня утром огурец сладенький

Ира

Это как?

Зубика .

Вырастила огурчики (типа китайских) длинные , вкусные, сочные , сладкие , хрустящие . Прочитала , что огурец-это кладезь витаминов , которые нужны человеку и просто влюбилась в огурцы . На ночь съела огурец см 30, а сейчас утром см 25 ))) Вкусно . Разрезала пополам , слегка посолила и схрумкала ))

Ира

А сладенький где?

Зубика .

))))))) Всюду сладенький. Вообще сравнивать с покупным огурцом не хочется , там вялые и водянистые . У меня огурец так огурец , всем огурцам -огурец😋

Алекс Венцель

По настроению, но манную терпеть не могу с детства.......

Ира

У меня от неё блевотный рефлекс

Алекс Венцель

У меня тоже...))))

Ира

Вот почему тау

Николай Костров

Гречневую с молоком, перловую наелся от души в армии.

Прохор Молчанский

В пределах разумного. Иногда варю себе манную кашу.

Ира

Ой, какой ужас

Прохор Молчанский

Почему ужас? Ты страшнее всего.

Остановите Вите Надо Выйти

Овсянка с утра, но такая дрянь. А куда деваться? )

Ира

Да вкусно

V/
V/S/G/

3 года на дробь шестнадцать сидели Так что любим

Ира

Хороша каша