Лариса Смирнова

Говорят, что у не красивого человека красивая душа. Думаю не правда. Мой дед говорил:Бог просто так лицо не даёт. Вы согласны?

Ответы
Та
Татьяна

На вкус и цвет товарищей нет. Кому то страшная, а кому то красавица покажется. Я не видела к счастью конкретно уродливых людей. Вот не родись красивой, а родись счастливой, это да, часто вижу. Вроде не красивая, а жизнь счастливая. Оттого и добрая, наверное. А есть внешне красавицы, а жизнь неудачницы. Часто они озлобленные от этого.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

В чем то согласен, в чем то не очень. Думаю многое очень уж субъективно. Один и тот же человек кому то нравится, а кому то нет. Как внешне, так и душевно. И тут все довольно взаимосвязано. Ну а так, то характер накладывает отпечаток на внешность. Вроде на первый взгляд красотень, а на второй - пренеприятнейшая рожа))

Дмитрий Наку

Народным сказкам о "Красавице и Чудовище" - не одна тысяча лет. В то же время - сколько приятно внешне выглядевших людей были негодяями, садистами и вообще - ТВАРЯМИ. Не хочу обижать вашего деда, но он был СИИЛЬНО неправ. 💡

Лариса Смирнова

Ну в красавице и чудовище было колдовство. А я про жизнь

Дмитрий Наку

Так колдовство там - аллегория. Почитайте начало романа Конан-Дойля "Знак четырёх". Там ШХ рассказывает о самой прекрасной женщине, казнённой за убийство своих (!!!) троих детей из-за наследства. Случай, кстати реальный. А самой безобразной внешностью обладал один из самых знатных лордов того времени - 3й лорд Кавендиш, похожий на смесь обезьяны и тролля. Физик (его именем назван один из законов), филантроп, потративший тысячи фунтов своего состаяния на лондонских бендяков, личность в то время - чуть ли не легендарно-скандальная. Так что - вот вам и жизнь.

Лариса Смирнова

Читали в курсе. Не надо считать, что кроме Вас одни невежды. Но 99% действительно такие. Но в 1% входят другие. За мою жизнь один замечательный не красивый встречался

Дмитрий Наку

Не знаю, я встречал и некрасивых людей обоего пола с чудесным хаарктером, и внешне приятных стерв и ублюдков. Как в школе и институте, так и мотаясь по командировкам. Так что - с людьми наобщался и цену внешности знаю, никогда не западаю на "симпатяшку", пока с ним не пообщаюсь. И кстати: похитители детей почти всегла - "обаяшки", "тролли" детей похищают оочень редко.

Александр Жданов

Согласен с тем, что красивое лицо дается не просто так, а как испытание. И далеко ни каждые с этим справляется, что в старости выливается весьма в неприглядную морщинистую физиономию.

Св
Светлана

Всё неправда...Красивых негодяев полно и не красивых хороших людей тоже...Очень редко это взаимосвязано...Может только к старости жизнь накладывает отпечаток...

Геннадий Митрофанов

Лицо-это зеркало души. Без всякого сомнения. Если желаете, в знак доказательства,могу обрисовать,в личке,Ваш характер. Обладаю такой способностью.

Лариса Смирнова

Характер: отнести господи. Но очень быстро остываю, я: Лев

Геннадий Митрофанов

А я вслед за Вами,я-Дева. Так,что,я рисую Ваш характер,или нет? Совместимость 85-90 %. Ваше лицо легко читается.

Ол
Олег

Душа красивая может быть и у красивого и не у красивого) Может и некрасивый, если его этим все время подккалывали, быть уже бездушным мстителем)

Майя Петрова

Душа и лицо вообще не связаны: есть красавцы с черной душой, и есть красивые со светлой душой. То же самое и про некрасивых можно сказать...

Виталий

Если человек не пьёт, не злится, с добротой относится к жизни, к людям. Такие люди будут красивыми всегда, независимо от возраста.

Виталий

)))

Лариса Смирнова

Виталий не пью, не занимаюсь сплетнями. Смотрю на скандалы со стороны, как ненужную суету. Люблю жизнь. Очень позитивная. У меня муж тоже Виталик. Виталики замечательные парни

Виталий

Спасибо! Приятно слышать, что такие люди есть на земле. И правильно сделали, что рассказали о себе. Вашему Виталию повезло с вами. Как впрочем, и вам с ним.

Лариса Смирнова

Он у меня замечательный мужик. С большой буквы

Виталий

Молодец!

Лариса Смирнова

Спасибо. Виталики не могут быть плохими. Имя не даёт. Виталий-жизненный

Виталий

))))

Лена Глотова

Согласна))) даже красивые черты лица иногда портит убогое сознание и с возрастом это проявляется сильнее...

Галина Тюлькина

Не согласна. Тогда все красавицы были бы ангелами. А вы доктора Лизу вспомните, разве красавица была?

Лариса Смирнова

Ну и не урод. Очень обоятельная женщина, царство небесное

Галина Тюлькина

Мало связанна внешность с характером. Но конечно отпечаток даёт.

Балбес

Мой дед говорил: Не переживай, внучек... Когда ты стоял в очереди за лицом, он (Бог) раздавал здоровье...

Фило Софочка

Согласна,исключения очень редки.Но за красивое лицо большая ответственность,многие ее забывают.

Олег Самохин...

Ну это конечно так! Если Создатель на чем то заострял внимание-значит на чем то не очень!

Людмила Матусяк

Думаю -да, некрасивый человек уже озлоблен на людей, как у него может быть красивая душа?

Десант

согласен!
Мы не можем судить у кого какая душа, даже по поступкам, мы не духовидцы.

Николай Богомазов

Дед прав, но продолжение дак выглядит: красоту Бог даёт женщине как испытание.

Игорь Докутович

По всякому бывает. И с виду "ангелочек" может оказаться негодяем и наоборот.

Радомир Велес

Причём тут Бог? Лицо даёт отец и мать, а так же наследственная генетика!

Василий Комышний

согласен. Но, правда и то, что красивые часто бывают слишком порочны)