Игорь Крайнов

🖼Это не Камышовый кот . Хотя повадки такие же . Просто он обитает на Дальнем Востоке и любит прыгнуть на одинокую рыболовецкую шхуну поесть рыбки из не распутанного трала .. Правильное название этого кота ?

Ответы
Тр
Трататут

Лесной кот
Хищное млекопитающее из семейства кошачьих. В таксономии продолжаются споры, относятся ли европейские, азиатские и африканские дикие кошки к разным видам или подвидам. Согласно таксономической классификации, принятой в 2017 году, существует 2 вида: Felis silvestris и Felis lybica. Ранее их относили к одному виду. Оба вида имеют подвиды.

Игорь Крайнов

Вникнуть способен. Но не вникал . До сей поры это Амурский кот .. Хотя в глубине души понимаю , что разницы между ним и Камышовым нет . Лишь регион обитания

Антонио Гареев

Васька, такие и в лесах Удмуртии водятся, к людям выходят, как правило перед тем, как, чтобы окатиться в суровые ниже -40°С зимы.

Игорь Крайнов

Васька? Это вообще то Амурский кот

Светлана

На моего похож. Не знаю аак правильно..но котик милый))

Игорь Крайнов

Амурский.. Или по - другому Дальневосточный лесной

Светлана

Красивый🤗

Людмила Канивец

Не знаю, как его зовут, но кот красавец!

Игорь Крайнов

Амурский котик..

Людмила Канивец

Шикарный котик!

Ваша Маша

Не помню, хотя читала про такого

Циля Зингельшухер

это лесной кот

Игорь Крайнов

Я видел твою овчарку на фото . Классная . Значит и ты строгий и серьезный человек

Циля Зингельшухер

я женщина и собаку я свою балую, я добрая и либеральная

Игорь Крайнов

Я знаю что ты женщина . А что значит либеральная ? В России это словцо не любят

Циля Зингельшухер

снисходительная к чужим ошибкам

Игорь Крайнов

А я не только снисходителен , я вообще никого не сужу

Гр
Графиня

Камышовый.

Игорь Крайнов

Два названия - Амурский либо Дальневосточный лесной... Деревенские кошечки любят их )

Гр
Графиня

А выглядит как обычный.

Игорь Крайнов

Фоток много в интернете .. Я триждыибыл в Сафари парке, вроде похож

Гр
Графиня

Они для людей опасны?

Игорь Крайнов

Их настолько мало ... Для сравнения : Индийские леопарды разоряют целые деревни ... Там их точно много . А здесь - капелюшка ..

Ирина Славянка

Лесной.

Игорь Крайнов

Так точно. Дальневосточный лесной . Или Амурский

Ирина Славянка

🖼а у меня домашние

Игорь Крайнов

Милота )

Ирина Славянка

Спасибо🐱

Александр Грызлов

Не знаю

Игорь Крайнов

Амурский кот .. Другое название - Дальневосточный лесной

Александр Грызлов

Ясно спамсибо

Анатолий Иванов

Маул?

Игорь Крайнов

Дальневосточный лесной . Есть еще название - Амурский кот