Marina Sadovaya

Если бы исполнилось то, о чем вы случайно подумали. Ваша реакция?

Ответы
Лола Ололоева

Это было классно. Я ехала в пятницу вечером домой, в машине играла песня группы "Insane cloun posse"- в переводе "отряд безумных клоунов". И я подумала на секунду, что скорее всего вживую клоунов не увижу : в цирк не хожу, а на ярмарках их в последнее время нет. Останавливаюсь пропустить пешеходов на переходе, а там два парня, один в клоунском разноцветном парике, другой с клоунском носом , идут с полными пакетами пива, так ещё и под мою музыку пританцовывают!)))) Я до сих пор улыбаюсь, вспоминая это)

Майя Петрова

А у меня так часто и случается. Сначала удивлялась, потом привыкла. Считаю, что это у меня неплохо работает интуиция. У меня и сны часто сбываются.

Marina Sadovaya

🖼

Майя Петрова

🖼

Marina Sadovaya

Это моя рука

Майя Петрова

Сами вырастили? Молодец!

Marina Sadovaya

Это моя работа

Слава Касьянов

Любопытное явление, есть о чём задуматься. Встречались такие случаи и всегда были мысли о сверхъестественном.😉

Ѻлегъ

а так случается постоянно. поэтому и думаю всегда в позитиве

Светлана Филюкова (Мериясова)

Я ЗДЕСЬ ПОСЛЕ ДТП, СПАСИБО ВСЕМ, КТО МНЕ ПОМОГАЕТ..СПАСИБО!!

Сильвия Нагваль

Бывает. Удивляюсь. Но думаю потом аккуратно, и о хорошем )

Адский Кот Бегемот (Александер)

Бывает и исполняется.... думаю, что боги помнят обо мне

Ки
Кира

Даже,если исполнится,не нужно расслабляться

Ни
Николай

Очень бы удивился, а потом обрадовался бы.

Юлия Пак

А это так и исполняется. Всегда изумляет.

Принесённая Ветром

Всё исполняется. Мысли материальны.

Юр ..Спб

поздравил бы тебя с брачной ночью

Просто А...

такое бывает.. ни какой реакции

Александр *********

то значит ещё не всё потеряно

Прохор Молчанский

Этого никто не знает и я тоже.

Alexey S

О...УЕТЬ! а я то думал - скунс...

Milky Way

всегда безудержная радость)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я бы думала избирательно 🤣

Ольга Ивашиненко

Значит судьба благосклонна

Константин

Какая жесть! Так не бывает!

Marina Sadovaya

Бывает

Константин

Ну...мне было бы приятно. Гештальт закрыт, хотя я толком и не знаю что это такое.

Marina Sadovaya

)