Улыбка

Вот как вам не стыдно писать мне такую пошлость?

−5
Ответы
Николай Ntv

Анекдот можно в тему? Поручик, как вам удается всех дам соблазнять? Очень просто, подхожу и просто спрашиваю, вам можно впендюрить? Так и в морду получить можно! Можнос, но обычно впендюриваю.

Сергей Хрулёв

Это интернет. Это всё равно, что залезть в болото из-за любопытства и заставить каждую лягушку перестать квакать🤪🤟

Ви
Виталий

.. даа чуть не забыл, непременно при мариновании кабачков нужно добавить пару шляпок мухомора... желательно сушёного

Улыбка

Ах ты ж зараза та какая....

Ви
Виталий

😆😆🤣🤣🤣 пасиба польщён 😄😄

Улыбка

Это не комплимент если че.....

Ви
Виталий

не нуу .. от вас мадам даже мат почту за благословение 😆

Улыбка

Почему это вдруг?

Ви
Виталий

да так ляпнул куртуазную херню до кучи ))

Улыбка

😁

Павел

Прошу прощения, сделаю необходимые выводы и постараюсь исправиться. И возможно когда нибудь заслужу прощения...

Андрей Маклярский

Так тут и пасутся трусы, которые пользуются безнаказанностью и пишут, от всей своей пролетарской ненависти!)))))

Сергей В. Степанов

Простите не мою оплошность.
Скажу, что даже сгоряча.
Не напишу я эту пошлость.
Язык свой в разум облача.

Don Без Pardon

Если не брать во внимание:банальность и вульгарность, то, по закону алгебры, выходит..., что я готовился)

Сергей Чудинов

Я вам пишу, чего же боле и что за пошлость вам нужна, я вам пишу, но это стоит не больше рюмки коньяка

Fi
Filoped

А вы что думали, мадам, тут высокоинтеллектуальная публика собралась! Вынужден Вас разочаровать...

Улыбка

Спасибо

Жизнерадостный

Я хотел бы написать вам что-то приятное, но не пошлое. Вы мне очень нравитесь, прекрасная «Улыбка».

Улыбка

Напишите тогда

Жизнерадостный

Вы мне очень нравитесь, дорогая «Улыбка». Я вас очень люблю, моя прекрасная и единственная!

Улыбка

Польшена

Улыбка

Спасибо

Александр Киреенко

Не, пока я трезвый - мне не стыдно. Но если я хряпнул, а потом ляпнул - тогда на утро очень стыдно 🙈

Илья Васильев

Улыбке вовсе не пошлю, да и другим не смею, да лучше Я Себя пошлю, когда душой болею!!!... :-)))

Улыбка

Я поэт! Зовут меня Незнайка!?

Илья Васильев

:-)))))))))))))))) Жду новых вопросов! ))

Улыбка

Там и старые есть

Andreas Aisenstein

Всё относительно. Для кого-то это пошлость а для кого-то нормальная форма общения.

Янг Николсон

🖼там ни чего не понятно. как вы, разбираетесь в моём почерке? вы, врач?🤣

Ге
Геннадий

Вот скажи вам что ничего такого не писал… так вы скажете…. не писал но подумал…

Улыбка

У меня память хорошая.

Владимир Анатольевич

Пожилой даме и пошлость? Это ни в какую дырочку не лезет. Простите их тётя Улыба.

Улыбка

Инеговори, сынок.

Агата Д

Баю-баюшки-баю, не пишите мне фигню:
Придёт дедушка Бабай и отключит вам Wi-Fi!

Владимир Панов

Вы как тот заяц из мультфильма: Только не бросай меня в терновый куст!

Улыбка

Оно не понятно

Владимир Панов

Заяц когда так говорил, хотел чтобы его в этот куст бросили.

Улыбка

Надо читать вопрос и понимать написанное.

Владимир Панов

Читал. Но обычно такое пишут в ответ на пошлость. Но её не было

Улыбка

Вопрос тому кто пишет.

А Д

"не шутите с женщинами. Эти шутки глупы и неприличны" (К. Прутков)

Улыбка

Шутить можно

А Д

лучше шутить с огнем, чем с женщинами.

Стас Васильев

Мне писать не стыдно, а вам как не стыдно такие гадости читать?

Улыбка

Мне стыдно

Стас Васильев

А зачем читаете? Хотите лишний раз убедится, что ни всю совесть потеряли или...?

Улыбка

Че расп.зделся то?

Стас Васильев

Иди Омар Кхуям почитай...