Наталя

Что делать, если мне пора в школу, а я даже не встала с кровати?

Ответы
Анатолий Набоков

Если так происходит регулярно, то необходимо взять стоящее возле вашей кровати ведро с ледяной водой и вылить к себе в кровать, желательно на себя.

Ерсаин Сулейменов

Как Емеля сходить к проруби за водой и поймать щуку.....а потом, не вставая с кровати, "по щучьему велению......по моему хотению. .

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Как полагается, в будни вставать трудно, а выходной рано встал и не спится😂представить что выходной, встать и в школу😂

Неизвестно Неизвестно

Попробывать найти человека кого можно спровоцировать тоже не ходить и приятно провести время и скучно не будет

Сергей Толокнов

если у родителей много денег, можешь спать дальше,а если денег мало, то подумай о своём будущем.

Евгений Корольков

продолжай спать, школа перебьётся, а здоровье превыше всего 🙂

Владимир Ёжиков

Пора в школу!!!! Учение свет, а не учение, чуть свет и на работу

Дядя Вася

Нет проблем. Хуже когда пора в школу, а ты еще не ложилась....

Дядя Вася

Да и не знаешь что хуже или то, что еще ходишь в школу или то, что уже не спишь по ночам......

Наталя

Я уже в школу не хожу, но по ночам сплю мало

Дядя Вася

Это молодость!!!!! Поздравляю

Виктор Копытин

Привести себя в порядок, навести красту и бегом учиться!!!!!

Александр Володин

А что же, у тебя разве есть выбор? Вставай и иди в школу....

Василий Говорухин

сначало подними голову с падушки и вспомни где тапочки

Павел Товчко

Спи дальше. Самое интересное уже все равно проспала...

Тургунбек Бокоев

Спи дальше....когда проснёшься ..тогда будет поздно. ..

Виктор Лебедев

повернутса на второй бок зевнуть и спать дальше

Ма
Максим

В школу лучше не опаздывать будь ответственной

Виктор Тютюнов

Расслабиться ,представить что у тебя выходной.

Виктор Тютюнов

Расслабиться,представить что у вас выходной.

Саша Пронин

Придумай что сегодня суббота и спи дальше

Евгений Рогожин

Продолжать спать. Школа никуда не уйдет.

Valeriy Li

Идите и купите рисовый пирожок с тунцом.