Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

🖼Традиционный французский стОл БИЕ БУШЕ -- мой коллекционный вариант. Вопрос -- Какое его функциональное назначение ? ........ (просьба - хамьё, свинтусы, дебилы, всякие моральные уроды и отбросы общества проходите мимо)

–1
Ответы
Костя Кузнецов

Ну похоже он с секретом, может в нем оружие, типа охотничьего столика, достать оружие, обслужить, зарядить и на охоту

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

........неть, ошибаешься ))))))

Костя Кузнецов

Ну тогда косметический

Костя Кузнецов

Ну нет так нет

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

🤣 и всё, сдался штоооли ?????

Артур. Владикавказ.

Я тебе уже писал, умник, ты даже ничего не доказал! Что я был не прав! Смотри в ютьюбе написал. Ты сам не знаешь как!

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

...... что я должен тебе доказывать ??????

Артур. Владикавказ.

Какой ответ,?

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

я с теми кто вписан в скобках под вопросом не общаюсь ))))))

Артур. Владикавказ.

Короче говоря сам не знаешь. Чучело огородное.

Татьяна

Красивый, жалко на нем мясо разделывать.

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

...... так он же Коллекционный Выставочный )))))

Татьяна

Но ведь когда то употреблялся по назначению

Оксана 🐉

Для разделки мяса

Go
Goosha

разделка мяса

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

👍-- супер, Молодец )))))))))

Go
Goosha

так ясно же ,олень-дичь

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

...... да, декоративные украшения делали в зависимости от формата стола, от птичек, до морды быка ..............