Сергей Исаев

как пройти в библиотеку 😄

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не проходите мимо!) Оставайтесь здесь! Тут круче, чем в библиотеке. Только здесь Вы сможете прочесть чуть ли не полное собрание цитат мудрых и великих людей, стихи различных авторов, свежие анекдоты и многое другое!)))) А самое главное - в библиотеке совсем нельзя шуметь, а тут - пожалуйста! И попеть даже можно, если что!)) Я Вас убедила?)))

Н✿
Наталья ✿ ❀

значит так ...идите прямо этак километров 5 , а потом свернёте на право и ещё километров 2 и тогда перед вами во станет дом под названием библиотека

Татьяна Гаврикова

прямо, потом направо, немного прямо, налево за угол и недоходя упрешься 🙂

Your_Crazy_Girl

поднимишь ножку увидешь дорожку)))))) детская поговорка)))

Юлия Пак

Так и пишите в Гугле "библиотека"....

Наталия Волкова

Для начала - захотеть туда пойти...

Майя Петрова

У нас - прямо по улице, 2 остановки

Инга Найт

Прямо, через квартал - направо

Ро
Розочка

по тропинке ..и направо..😀

Наталия Кононыхина

Так же как в Хогвартс ))

Татьяна Шабанова

"В три часа ночи!"©️

Ал
Алена

в три часа ночи? и.......)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

В три часа ночи, ага..))))

Татьяна Татьяна

Компас в руку и вперёд

рановато спросили...

Сергей Исаев

почему?

ай, не важно) долго обьяснять

Светлана

А где бабуля? )

Сергей Исаев

я за ниё 😄