..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

"... И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только оттого, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда вдумаешься в них, начинаешь понимать, как все это бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить." Как вам мысль?

Ответы
Я Рисую Осень

мысль не нова. согласен полностью) лбовь, а тем более взаимная, это счастье) она преображает, окрыляет) я помню как летал))) и это без сомнения самое счастливое время в моей жизни, после детсятва))) хоти в то время случалось, влюблялся) я влюбчивый)))

Сергей Рюмшин

Все мы любим переживать новые эмоции... Да , иногда это случается порой и рядом с малознакомыми людьми. стоит лишь уловить и почувствовать их внутреннюю близость...)

Аврил

знаете...чувство Любовь уже на столько опошлили и истрепали...что вот это все как то не хочется называть эти забитым словом...пусть это будет что то другое....

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

да,вы абсолютно правы

Сеня

СЛовами это не передать но это проявление Высшего Смысла)То,что действительно имеет значение)

Евгений Табаков

Как заноза под ногтем с которой приходиться мучиться всю жизнь.

Ви
Виссарион

Поверь мне. Вот выйдешь замуж таких мыслей уже не будет.

Ке
Кеволеч

буря всё сносит..с ног на голову может поставить)

Александр Воротилин

материализовалась мысль у меня.Стоит жить)))

Кевин Живёт В России

я на вопросы незнакомых женщин-не отвечаю))

Кевин Живёт В России

И как же зовут незнакомку

Кевин Живёт В России

ответ-Хорошая мысль Диана

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

спасибо,Павел

Саша Иванов

супер ето может перестроить человека

Наталья Ковалева

Очень содержательно и трогательно!

Tracer

Ага увидел.. сама женского пола

Алексей Васильев

Это отличное чувство!!!))

Алексей Васильев

У Вас есть такое?

Алексей Васильев

А кто счастлив то что рядом такой человек?Вы или он?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

я рада что дарю улыбку и делаю людям приятно☺️

Алекс Венцель

Это и есть любовь...)))))))))

Александр Иванов

это начало прозрения....

Саша Иванов

Скрупулезно подмечено.

Gold Ston

Жить стоит ради матери

Ле
Лета

если оно обоюдно,мысль

Хчо Алексанян

Очень интересная тема

Владимир Клиновский

Да вобще стоит жить!

Владимир Клиновский

Как делишки?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

да хорошо,спасибо...ты как?