..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

"... И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только оттого, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда вдумаешься в них, начинаешь понимать, как все это бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить." Как вам мысль?

Ответы · страница 2
Алиса.......

Классная мысль

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

благодарю

Мария Плеско

👏 супер 👏

Soleh Solehzoda

привет

Ро
Роман

Круто!

Ро
Роман

Вообще, принцип взаимности - научно доказанный, верный подход к жизни. Точней даже, не верный, а самый выйгрышный.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

мм,это здорово😊 значит ты умнца!)))

Ро
Роман

Спасибо, стараюсь)) Судя по общению - ты тоже молодец!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

и я стараюсь))

Азамат Ерназаров

никак

Jasur O`roqov

privetik

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

отлично,спасибо.твои как?