Ирина Барадуля

что для мужчины переписка в инете с женщиной?

Ответы · страница 2
Светлана Гришанова

ну какая-то отдушина в повседневной суете, как и для женщин, наверное

Галина Мазнева

то же, что и для женщины с мужчиной - способ оторваться от реальности

вв
веселый волк

смотря с какой...с любимой радость..с не важной - пустое..убить время)

Домохозяйка

может быть и судьба! мужчины сильнее ведутся в инете!!!! проверено!!!!

Ан
Анатолий

Для меня поднятие настроения и радость что вы есть в нашей жизни .

См
Смекгол

не знаю для меня приятное общение которого так в жизни не хватает

Менма Узумаки

ну... это познакомиться и общаться с ней чтоб скучно не было 👍

Ирина Серёгина

Тоже ,что и для женьщины. Заменяем реальное общение виртуальным.

Elena Madjidova

Кто-то себе настоящую жену ищет, а кто-то виртуальную любовницу.

Олег Кругликов

что для мужчины переписка, то для женщины - легчайщее эхо от нее.

Наталья

для кого-то развлечение-а для кого-то поиск одной единственной

Ната

как дополнительная опция в авто...душевный климат-контроль..

Елена Писанова (Бокова)

смотря для кого как может просто общение а бывает и любовь

Пчелка Майя

для некоторых,судя по этому сайту пол жизни ( сексуальной)

Алька Energizer

Сексуальные фантазии по большей её части. Вы не замечали?

Ол
Олег

если есть взаимность,то мужчина ещё способен на подвиг!

Елена Прекрасная

кто знает этих мужчин. Что о себе - разрядка, отдушина

Anastasiya Nesterenko

не знаю,я девушка,спросите у мужчин...они расскажут=)

Максим

Очень часто, стимул с ней встетиться в живую - факт 😉

I7
Iryssik 7

Что то вроде свидания я думаю! Для кого-то и больше