Соседка По Квартире,,

В лет 20 жутко хотел нашу соседку, красивую женщину, лет 35 ей было. Я через стыд предложил ей переспать, она сказала, что подумает. Сейчас мне 35 лет. Приехал к родителям в гости, она меня встретила и сказала, что согласна. Не мог понять, о чём это она. Она напомнила. Только вот тормозные женщины меня не очень заводят,,,😜

Ответы
Илья Подбегалин

у меня было 6 подруг, плюс в том что они меня любили, и не ревновали к друг дружке, но так получилось что одна из 6 подруг стала моей женой а 5 по факту любовницами. но их ждала участь, была ещё одна девушка которую я отверг приказала своей сестре, которая была у меня ну скажем так, с которой я не спал. убрать моих подруг оставив 1 то есть жену, и я на всю жизнь запомнил что такое женская месть.

Иосиф Пятунин

Мне было 17, когда 35-летняя сделала меня мужчиной, а через два месяца пропала. Стал разыскивать - оказалось, что она из другого большого огорода, муж у неё бесплодный, она приехала к нам в Касимов, выбрала меня, забеременела от меня и уехала к себе.

Суссанна

Это ж она так комплимент решила сделать тебе....каким ты интересным мужчиной стал. Надо знать женскую психологию....😊

Соседка По Квартире,,

Запоздалый комент,,,

Аг
Аглая

Долго думала. Умная. Тогда не хотела вам портить жизнь, сейчас вы уже сексуально устойчивы.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

интересно, что бы она сказала на то, что вы тут так весело это расписываете, бравируя

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Моралистка, возможно, а вы как мужчина ничего не стоите, рисуясь тут такими вещами.

Соседка По Квартире,,

Не тебе инфузория судить , что я стою и что у меня стоит ,,,, умолкни если не хочешь в ЧС...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

напугал), отправляй. слабак

Соседка По Квартире,,

Всё ты в ЧС

~🌹
~🌹Анечка🌹~

рада)

Кот Бегемот🇺🇦

А ее тогда 20-тилетние не заводили.
Хотелка еще не выросла.😜
😂😂😂

Go
Goosha

Нельзя женщине отказывать,проклянет и писька стоять не будет

Кот Кот

Они дркг друга стоят а имя Геннадий это скорее диагноз прям

Екатерина Емелина

А она над Вами посмеялась, а Вы не поняли.Тормозной видимо.

Соседка По Квартире,,

Ха Ха Ха 15 лет смеялась , и в итоге отказ . на свалку истории...

Екатерина Емелина

Она расплакалась прямо от Вашего отказа? Не смешите...

Соседка По Квартире,,

Катька дура ты старая , ума не нажившая , никакая женщина не будет плакать получив отказ ,,,она затаит злобу и обиду и будет мстить по возможности...

Екатерина Емелина

А хамить не надо! Не по-мужски это. Некрасиво!

Соседка По Квартире,,

Так хуйню не городи Екатерина ,,,,

Соседка По Квартире,,

Прежде чем писать ,думай...

Angel Wings

Ну и плохо! Женщина с годами , как выдержанный коньяк...

Angel Wings

Да все норм!!)))

Соседка По Квартире,,

Спасибо , девочка ,спасибо,,,🌹

Angel Wings

✌️🙂

Соседка По Квартире,,

Ты не только крылья , ты сама ангел , ангел прощения ,,.🥰😘😘😘😘

Angel Wings

Спасибули!))

Елена

Вы же уже выросли, вот она наконец- то согласилась)))

Соседка По Квартире,,

Но сейчас мне молоденьки дают ,,,,

Елена

Время такое, молодым парням нравятся женщины постарше, а женщинам прстарше- мужчины помоложе))

Беатрис

как то вы легко отказались от своего предложения....

A.м.

Слишком долгое ожидание дает привкус ненужности.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Просто женщина ждала повзросления поклонника))

Мисс

понятно значит как женщина она для вас уже сморщенный мешок никакой упругости поэтому вы с ней не хотите

Соседка По Квартире,,

Хватит сказки городить , сказочница....

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Как в анекдоте: ждал ждал и ждала заржавела))

Соседка По Квартире,,

Возможно,,,

Gumar Aydanov

Всё должно быть вовремя.😉всему своё время.🤨

Slam Di

Ну да спустя 15 лет в 50 я бы тоже отшил))))

Георгий Ламбоцкий

всегда знал, что геронтофилия порочна

Соседка По Квартире,,

Дебил 15 лет для ебли не возраст....

Георгий Ламбоцкий

во-первых, для оскорблений я повод не давал, а во-вторых, любая разница в пользу женщины аморальна и аномальна. Про эдипов комплекс почитай. Хотя... отговаривать не стану; если сверстниц заинтересовать нечего, а с резиновой Зиной стрёмно, может быть, кому-то так удобнее.

Ла
Лана

она же старенькая для 20 летнего парня)

Гостья

проверка временем. Правильно сделала

Соседка По Квартире,,

Время не выдержало ,,,,

Гостья

это она так пошутила.

Ал
Алекс

Ага спохватилась когда ей 50 стукнуло