Yo
Yorgis

Как думаете какая цена у этого телефона?🖼

Ответы
Простой Парень

Это же канадский телефон, есть еще профессионал с часиками снизу, смешно если бы он не считался телефоном премиум класса, о цене нечего сказать не могу

Аю
Аюна

Mobiado дорогая марка , деревянный корпус , кнопки авиационный алюминий , раньше около 2000 долларов стоили сейчас не знаю

Yo
Yorgis

Ну ладно, пусть будет из золота))

Аю
Аюна

Я и так знаю что из золота )

Yo
Yorgis

Так я согласен, золото так золото! А 8800 лучше.))

Аю
Аюна

Давно уже айфон ))

Yo
Yorgis

Ага. А у меня нет! У меня сяоми.

Ду
Душа-К-Свету

Ой по-моему по начинке дерьмо дерьмом, но цена как у нефигового флагмана. Самый дешёвый не меньше 30к вроде

Yo
Yorgis

Это б. у. Так стоит.

Ду
Душа-К-Свету

Ну так и сказала самый дешёвый. Я знаю что они по стольнику и больше

Yo
Yorgis

Начинка да, обычный Нокиа я как то программу мобиадо стер, теперь запускается Нокиа только раньше было мобиадо-нокиа)))

Ду
Душа-К-Свету

За что бабки хрен его знает

Yo
Yorgis

Так за все. Что дорогой автомобиль, что жилье..

Ду
Душа-К-Свету

Я имела ввиду за телефон за что такие бабки. В нем же нет ничего а стоит как полсамолета

Yo
Yorgis

Так все такое то что дорогое. Это всегда пафосное г...

Виктор Соловьёв

Бесценный -на бриллиантах в платиновом корпусе с золотыми контактами!?))))

Yo
Yorgis

Да!)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

как то видел его в сети..вроде дорогой очень не помню правда сколько...

Yo
Yorgis

Раньше стоил 160 тыс.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да примерно так и помнилось... сейчас все берут айфон из за функций.. верту и такие редко кто берет даже олигархи...

Георгий Ламбоцкий

Раритет. Ценители много дадут. Но где у него латинский алфавит?

Георгий Ламбоцкий

Ну не прям секретная, но для рабочих звонков приспособил. Ну и для реги в приложениях использую.

Yo
Yorgis

У меня для секретных)

Георгий Ламбоцкий

А мне секретничать не с кем. Выставлял машину на продажу, там да: была необходимость, теперь нет.

Yo
Yorgis

Всегда пригодится.

Георгий Ламбоцкий

На этот случай есть

Ar
Ari

Никакая... у меня этот прототип нокии был лет 15 назад.

Alex Dark 🇷🇺

верту были с таким же заебом с кнопками

~ Евгения ~

Кнопки почему- то металлические

Yo
Yorgis

Он из авиационного алюминия, а кнопки из янтаря.

~ Евгения ~

Нет там янтаря

Yo
Yorgis

А да, спутал кнопки сапфир.

Мила

Я про это не думаю, уж извините.

Taтьяна.

Полагаю, к 100 тысячам близко

Ли
Лия

Он бесценен.😂😂😂😂😂

Yo
Yorgis

Да, как память!

Иван Егоров

Для начала, а зачем!????

Abstrakt User

Рублей пятнадцать.

Yo
Yorgis

Неее

Abstrakt User

Семь копеек?

Clan

Одноразовая чешуя.

Ася Даниелян

Сто тыщ мильонов ))

Yo
Yorgis

А какой был кнопочный?

Ася Даниелян

Самсунг, сони эриксон

Yo
Yorgis

У меня всегда Нокиа.

Ася Даниелян

Она лучшая..

Yo
Yorgis

Была когда то. Сейчас уже нет наверно.

Александр Kãlis

Болванка тупая

Yo
Yorgis

Ты да. Хоть теперь знаю как тебя называть. Как дела тупая болванка?

Александр Kãlis

А это ты пёс смердячий так и буду тебя называть пидор путинский

Yo
Yorgis

Так ты не авторитет тупая болванка, ты обычный старый гей.

Александр Kãlis

Пёс смердячий , подпиши под аватаркой , старо тупое дерьмо

Yo
Yorgis

Нее мне твой пример не подходит.

Александр Kãlis

Заставлю - старое трухрявое дерьмо

Yo
Yorgis

Ну заставь, только рот от говна оботри и заставь.

Лукас Шакал

Тыщ семь тенге

Владимир

он бесценный

Yo
Yorgis

Да!

Татьяна

тыща рублей