Лю
Любовь🧡

Ненасытная в постели-это когда постоянно ест в кровати и не наедается ?😉

Ответы
Олег Самохин...

ОЙ и здесь про еду?...В прочем и в других аспектах в постели чувство голода и ненасытности не вредно...

Дм
Дмитрий

Ох уж эта сила двусмысленности, но лучше пошлость чем крошки на теле и испорченное отласное белье)

Wolf Werwolf

Разве именно так??? мне всегда казалось нечто по другому надо трактовать это словосочетание...

Wolf Werwolf

Ну то что девушке нужно все больше секса и она ненасытная сексом в постели... не каждый мужчина справится с такой девушкой... особенно в постели...

Wolf Werwolf

Ну был опыт... давно ОЧЕНЬ... но это было даже не в СССР.. и после того как мы курнули травку... но главное что ВСЕ остались ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ...

Wolf Werwolf

Ну да, есть опыт... но после этого я давно так не отрывался... тем более что тогда было ДВЕ девушки рядом...

Лю
Любовь🧡

Вы гигант😎😄

Wolf Werwolf

Ну тогда был, сейчас на здоровье не жалуюсь, но вот тем способом наверно уже не смогу полностью удовлетворить сразу двух, но есть много других способов...

Любовь Арутюнян

Точно! И по постельному белью пятна от шоколадок, крошки и косточки от фруктов!

Александр Захаров

Трудно уснуть в кровати с крошками. Особенно, когда "крошки" берут 100 $ в час....

Александр Терский

Обычно худые, как сырая осиновая доска, режущая поперечной тупою пилой.

Сергей Комитетски

Ну и хорошо , что рот занят а то мозг вынесет претензиями и капризами ))

Сергей Комитетски

Она специально в постели ест , что бы мужик ночью от крошек не спал и уделил ей секс внимание ))

Сергей Комитетски

Вообще коварная до ужаса , только поспать и пожрать как жаба из мультика про Дюймовочку ))

Сергей Комитетски

У меня было такая . Увёл у парня молодую , на 22 года моложе . Нихрена не готовила , только бы в постели валяться . Повезло , через 2 года у самого увели 😉

Сергей Комитетски

Поэтому ко всему отношусь оптимистично и без ревности не ищя серьёзных отношений ))

Sergio

Это когда у нее есть справка что не страдает энурезом... 🙄😎

D-Ul Lachi

Ваш вопрос указывает на то, что вы ещё маленькая и многое не знаете ...

Лю
Любовь🧡

🙄я оочеееень взрослая

D-Ul Lachi

Ну, тогда вопрос - детский ...

Ego Musicus

Причем не вылезая с кровати......холодильник вместо тумбочки

Ринад

Ага! Метёт все подряд, даже мужа съела!))😝

Сергей Федин

Нет, это когда ест, ест, а ложиться в кровать голодная...

Де
Дерсу

Ну да, с недоеденным батоном колбасы во рту засыпает...

Игорь < Igor

Это когда нужно постоянно простыню перетряхивать.

Игорь Major

Всё точно!Сидит на двух диетах.Одной,не наедается!

Анатолий

Ага! Ест и своего партнёра и ест...И не наедается...

Николаус

Это бешеная матка! Чешеться,а оргазмов нет ярких!

Любовь Бабенко

Это та женщина у которой никогда не болит голова

Друг.

Это смотря чем питается сосиской или колбасой ??

Борис Иванович Тимошенко

..... )))))))......... пусть тогда спит с холодильником....