Хуторянка

Как сказать мужчине, что он принес дешёвый букет?

Ответы
Степан Удилов

Простите мне...
Я знаю: вы не та —
Живете вы
С серьезным, умным мужем;
Что не нужна вам наша маета,
И сам я вам
Ни капельки не нужен.
Живите так,
Как вас ведет звезда,
Под кущей обновленной сени.
С приветствием,
Вас помнящий всегда
Знакомый ваш

Сергей Есенин.

Хуторянка

В поле ветер

Степан Удилов

А кто вам сказал что вы особенная и дорогая настолько что букет фигня?

Хуторянка

Я сказала

Ма
Машынька

Радоваться! Прыгать до потолка и хлопать в ладошки! Это будет стимул. А если включить меркантильную сучку, это будет - антистимул!) Если он хочет радовать свою женщину, то и букет в следующий раз будет красивее, а если не хочет радовать, так на фига он нужен?))))

Александр Белов

Никак. Нужно только принять к сведению. Задуматься: скупердяй ли он, или до него не доходит. Нет опыта в подобных вещах. Может наоборот - это хорошо, что наивный и не искушенный в подобных делах.

Виктор Шаламов

А зачем что то говорить? Этим букетом да по харе... Но лично я бы советовал другое - как в народе говорят:" Дорог не подарок, дорого внимание." Вот за внимание и надо благодарить.

Евгений Шананин

для вас важна цена букета?пусть дешёвый, но это просто знак внимания и от всего сердца,к тому же,он может не разбираться в букетах,а попросил продавца помочь с выбором

Евгений Шананин

в принципе,почему и нет,люд разные бывают,кому то из мужчин это нравится

Хуторянка

Спокойней всем

Евгений Шананин

если ему нравится,то возможно,но иногда и спокойствию его может прийти предел

Хуторянка

Нахрена людям война?

Евгений Шананин

почему сразу война?если его всё устраивает,то на счастье вам обоим

Сергей Сергеев

Дешёвый - в смысле Некрасивый, Неиксренний подарок или недорогой? Думаю, что сказав правду Вы упростите отношения с мужчиной. Говорите ЧЕСТНО.

Хуторянка

Вот ты один из всех кто на деньги не перевёл тему

Валерия Казакова

Не надо ничего говорить. При нем - отрывайте лепесток за лепестком, гадая, ну, как на ромашке - любит-не любит.)))) Поглядите на реакцию.))))))

Синюшный Роджер

милый, я так рада! он для меня так же бесцененн, как для тебя пыво после работы, твоя внимательность и забота трогает до глубины души )

Хуторянка

Тогда вместо пива, стакан воды.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не в букетах счастье! Не понимаю, и чего самки Homo Sapiens так прутся от свежесрезанных гениталий растений, особенно розовых кустов?

Хуторянка

Счастье в любой мелочи.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но при этом ты рыло воротишь, что букет слишком дешёвый!

Людмила Давыдова

никак.............он принёс от души....а если её интересует ценник---так пусть сразу скажет,это и больше с ним не встречается

Людмила Давыдова

я себя не оцениваю-я не товар

Хуторянка

И вдобавок не любите, это ужасно.

Людмила Давыдова

видимо вы правы.............а как вы считаете надо себя любить???

Хуторянка

Это как дышать.

Людмила Давыдова

надо учится.........буду.........спасибо..................может и получится

Станислав

Этого делать не надо. Любой букет символизирует женщину, символ плодородия, способность продолжать новую жизнь.

Хуторянка

Это нужно , чтобы человек знал, если даришь букет, то будь добр относись к выбору серьезно

Станислав

Возможно, по ситуации.

Анна

Никак. Потому что ценность букета не деньгах. А если человек не подходит,то прямо в лицо что не хотите общаться

Анна

Возможно ему не интересен этот ритуал с цветами. Или предыдущая дама не любила цветы. Скажите ему о том,что любите другие цветы

Хуторянка

Слава Богу, для вас начинает проясняться вопрос мой, как сказать?

Анна

Я же написала - что любите другие цветы. Назовите любимые. Ну уж повод найти для этого легко. Акцентируйте внимание на подходящем букете в фильме,витрине или картинке. Если не поймет,то значит не в цене букета дело

Хуторянка

Блин ну почему ты такая тупая?

Анна

Вы демонстрируете свой уровень культуры?)))) Не стоит.

Александр Белошапкин

Реальность не ошибается...и ты проявила себя этим, что и подтверждает -- ты этого заслуживаешь, не больше.

Хуторянка

Хуйня какая то

X-M@N

А надо говорить? Цена имеет такое огромное значение? Может он частичку души оторвал, чтобы купить его.

Хуторянка

Говорить надо всегда, чтобы знать на будущее

X-M@N

А я бы задумался, нужна ли мне такая алчная и меркантильная

Хуторянка

Значит для вас проще подарить абы что и потом обвинить женщину.

X-M@N

Ну есессно

X-M@N

Есть выражение: ВОТ ТЕ РУПЬ, УЗНАЕШЬ СЕБЕ ЦЕНУ, ВЕРНЕШЬ ЗДАЧУ. Не стоит необоснованно завышать свою стоимость. Проще нужно быть и люди по тянутся.

Андрей

Прямо. Глядя в глаза. Искренне. Мужчины это любят. Знаю точно. Если нет, значит это не мужчина 😉

Хуторянка

Красиво написал

Андрей

Я и сам красивый. И жизнь у меня в целом точно такая же. 🍒

Владимир Жуков

вы женщина глупы,не важен подарок,важно внимание.очевидно,понять эту догму,вам не суждено

Хуторянка

Вы мужики - бараны, вот вам вместо мяса кильку, а что , стол не пустой.

Владимир Жуков

трудно убедить упрямую настю,как суббота.так хочет в кино-----------это из песни высоцкого

Sarman

Так и скажите. Может он не догадлив, а так поймёт, что Вам не внимание его нужно, а деньги.

Хуторянка

В букете - деньги????? Это вы сейчас про что???

Sarman

А Вы?

Игорь Пронин

Для Вас важно дешевый букет или внимание Вам оказанное.Насколько эти вещи сопоставимы.

Виталий Щетинин

если мне кто нибудь хотя бы намёкнёт на это, это будет последний намёк в мою сторону)

Хуторянка

Значит ты относишься серьезно к любому меро

Виталий Щетинин

либо допиши либо раскрой что то не понял)

Хуторянка

Мероприятию

Виталий Щетинин

да нет, совсем не факт)

Хуторянка

Ну это твое личное дело и в твои дела я нос не сую

Виталий Щетинин

ты спросила я отвел))

Вячеслав

Так и скажите, что букет дешёвый, но я и этому рада.. и нежно поцелуйте этого мужчину..

Хуторянка

Я не рада, я не довольна, я в гневе,

Вячеслав

И часто вы бываете такой?

Хуторянка

При виде дешёвых букетов

Вячеслав

А если этот мужчина не будет дарить вам цветов, то вы будете спокойны?

Хуторянка

У меня свой вопрос ещё не изучен, зачем мне забивать голову вашим.

Вячеслав

Ну, это что-то вроде подсказки вам для изучения вашего вопроса..