Таня Вдщызы

Очень хочется в клуб, подруги идут сегодня ночью, а я просто выпью и домой. Не разрешает парень потому что раньше я плохо поступила, пошла туда не предупредив и предавала,конечно, сама виновата, что подорвала доверие и теперь он меня туда не отпускает. Вопрос такой: Как забыть туда дорогу..я вообще конечно не думала о клубе уже, не хотела так уж туда, но когда подруги собираются туда, вспомнила прошлое и так захотелось с ними... А не просто выпить и домой. Втихаря точно не пойду, как говорили подруги, я больше не хочу его обманывать и предавать. КАК ЗАБЫТЬ ТУДА ДОРОГУ???

–1
Ответы
Гр
Графиня

Почему не пойти в клуб, если там лучше, чем с твоим парнем.

Владимир

Ну а без выпивки что ни как?

Таня Вдщызы

Просто отдохнуть иногда ,я редко пью

Владимир

Помню в армии служил не далеко от деревни так там без выпивки в клуб ни кто не приходил на танцы..не знаю почему..

Таяна

Никак. Проще парня забыть)

Валерий Ратников 🇨🇳

Это любовь тормозит Вас👍

Марго Беккер

Хуета какая то...И враньё!