Ольга

Не в нaших силaх измeнить окружaющую срeду, погoду и мнение других людей. Единственная вещь, над которой мы имеем власть — это наши мысли и эмоции....

Ответы
Сергей Павлович

Как это не в наших силах! Мы изгадили всю планету-климат меняется. Пиндосы изминили мнения всей украины . Мысли украинцев тоже поменяли и над эмоциями не властны все.

Валерий Рудаков

а ТОЛПА идиотов вокруг ВАС прыгает и ВАШИ мысли путаются а Эмоции превращаются в психоз-так и до дурдома недалеко

Сергей Ерохин

на счёт эмоций я б сильно поспорил..)..власть над ними имеют мааалый % людей.

Улугбек

Будьте же... красноречивей, Оленька!!!

Улугбек

Как Вам угодно, Оленька!!! Без социума, Вы - никто и даже ничто!!! С Социумом жен, Вы - член большого общества - ЧЕЛОВЕК!!!☝️

Ольга

Социум скорее зависит от нас а не мы от него, не будет нас, кому он нафиг нужен, мы сами творим свою жизнь, по своим правилам а не то как кто то что то там когда то придумал, нет границ... Главное быть человеком во всем этом...

Улугбек

Без социума, единица - ничто... А вместе же, МЫ - общество!!!

Ольга

Хорошо, хорошо...

Улугбек

✊👍👊🤩

Николай

Хорошая тема для разговора!

Иса Джи

В наших силах изменить ВСЕ

Иса Джи

Ты просишь он даёт и испытывает ответственность готовности принимать его дары

Ольга

У меня свои понятия об этом

Иса Джи

они ОБЩИИ

Ольга

Я могу говорить только за себя

Иса Джи

и за того парня

Евгений Брунеткин

я меняю вторник.... дорого

Григорий Шапиро

И то не все и не всегда...

Ольга

Возможно

Марго Беккер

ну типО тоВо!😜👍

Александр Ипатов

конечно так

Неголубой Огонёк

наблюдение

Елена Данилова

Умница.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝👍🌹

Кот Кот

Почти

Виктор Правдин

Ясно

Александр Грызлов

Да

Лев Полыковский

Да

Ас
Асмолов

ой