❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Мир изменился пара уже Женщинам одевать штаны, а Мужикам юбки

Ответы
Александр Цырульников

То же мне открытие! Тебя ещё в проекте не было, когда женщины одели штаны! А в Шотландии мужики носят юбки уже несколько веков! Так что, покупай штаны! Удобная вещь для женщин!

Ina Jin D Rin

🤔 Есть уже такие костюмы: костюм-тройка с дупаттой в Индии 🇮🇳, Пакистане 🇵🇰 и других странах региона или национальный килт в Шотландии 🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿 или ещё где

Юрий Ласковец

без мнения Биз справились

Бибизянин

чето не видно вас в тех местах где мужики работают на тяжелых работах, видимо вы только орально любите работать

Игорь Прянишников

ну, казашкам-то к штанам не привыкать... да и вообще - когда казашки юбки носить стали без подштаников?

Александр Пахоменко

Всё потому что парней воспитывали разведенки, вот и выросли не защитники, а маменькины сынки

Улугбек

Фу!.. Какое упадническое настроение... Общество совсем ум потеряло...

*Фантазёр*

На голову себе одень детский горшок с фикалиями, ты чё несешь 🤣😁

Андрей R@

Ну да, сейчас минут через 15 в цех зашёл бы в юбке - это был бы номер!

Alex Dark 🇷🇺

вас дибилоидов послушать тк мы все это время не правильно жили😄

Валерий Шилов

Не. Не пойдёт. На мотоцикле ездить неудобно. Да и не шотландец я.

Сергей Маркарянц

Да, мир деградирует... но традиционная одежда тут не причём...

Ринат Фамутдинов

Рожать тоже пора! Одна проблема - физиологически не могём!

Сергей Л.

Мир не сам изменился, его меняют, делая нас дураками!

Пи
Пилигрим

Когда то мир уже изменился! И мужчины носили туники.

Аркадий Бахчевников

Опа Казахи появились. Можно нормально пообщаться.

Телеграфное Агентство Сссрефии

нет! в Украине мужчины -бойцы, защитники герои !

Надія

Галине в этом вопросе можно точно доверять! Спасибо

Телеграфное Агентство Сссрефии

🤝 🤝🤝 спасибо , бойцам ВСУ !

Мишка Квакин

Я знаю,.. В какой деревне есть мужик беременный

Виктор

Вот, уже и в Англии допустили готовую на все🤣

Георгий Ситнянский

Первое уже достаточно широко практикуется.

Анна Фон Цабельтау

а ты как с погремушками бегала - так и бегай