Глеб Вопиловский

Каков объем памяти человека?

Ответы
Александр Князев

для человека вполне достаточно. Говорить же об объёме в компьютерных терминах ещё рановато. Структура мозга ещё не до конца ясна.

Яр
Ярослав

Мозг человека слишком сложный механизм - поэтому объём памяти рискну предположить что безграничный.

Phoenix A Infinite

ровно таков чтоб записать посекундно всю его жизнь, все его мысли, чувства и поступки...

Глеб Вопиловский

забыл что не на одно поколение... доказано!

Юрий Баранов

говорят Ленинская библиотека,вопрос другой,каким объемом можно воспользоваться

Юрий Баранов

сколько нужно столько и берёшь

Оксана Надкина

Хорошая раздача!у меня много не берётся!)))

Юрий Logart Смурыгин

человеческий мозг может вместить число байт, выражающееся числом с 8432-я нулями...

Людочка Нестеренко

человеческий мозг может вместить число байт, выражающееся числом с 8432-я нулями

Юрий Фоменко

Еще не создан не один носитель что бы уместить хоть сотую часть нашей памяти

Ви
Виктория

В наш век колеблется до 25-30%. А может кто-то есть у нас уникум? Тогда много...))

Виктор Филипппов

способен запомнить информацию, содержащуюся в библиотеке им. В.И. Ленина

Ника Бондарь

ограниченный по-любому. Наверное такой же какой объем мозга человека)

Мария Чеховская

намного больше чем человек может себе это предположить))))))))

**
***rustam ***

vse chto interesno zapominaetsya v sekundu a chto skywno daje cherez den ne vspomniw.tak chto trydno skazat

Ла
Лана

А че туда загрузить хочеш музыку или кино а может игры?

Наталья Ратова

смотря от самого развития человека, у дураков меньше

Зия,бакинец

все равно используем 27 процентев его возможностей

Шермухамед Хаджиметов

это столько, сколько Родители успели накочать

Кузьмин Антон

пока ученые не могут ответить на этот вопрос

Евгений Колотилин

без граничен толдко мы не умеем пользавотся

Владислав Замяткин

Больше чем кажется и меньше чем хотелось бы.

Валерия Зыкина

в зависимости от какого размера у тебя мозг