Валера Жуков

Что хуже( ну или лучше) для страны, когда шут избирается Президентом или когда Президент становиться шутом?

Ответы
Сергей Степушкин

Хорошая постановка вопроса! затрудняюсь с ответом, ведь и шуты разные бывают (от хренового до классного (Балакирев, шут Петра I), так и президенты, но в отличие от шутов, президент не может стать классным шутом!

Jelizaveta Rakova

Я не знаю о каком президенте идёт речь, но вы явно не знаете своего президента. Вы ждёте наверное когда он вам будет выдавать деньги.

Галина Сопот

Когда Шут становится Президентом - все знают над чем смеяться... Когда Президент становится Шутом- тогда он смеётся над народом

На
Наталия

Камень в наш огород?.... Посмотрим по фактам. Пока - у нас для дам отменили пенсионный возраст 60. Вернули на ранешний

Niherasebeblia

актер Рейган был одним из лучших президентов США...а актер Шварценегер -губернатором Калифорнии!

Романа

Когда президент не представляет, как живут граждане его страны. Да ему и глубоко плевать на это.

Татьяна

шуты частенько были умнее правителей, но наш то не шут, а пугало,что,согласитесь, не одно и тоже.

Мирумир

хороший актер не значит шут)) да и каков был Шико - всем бы правителям столько разума)

Алекс Венцель

Намёк ваш понял. И то, и то плохо...Вовремя нужно уходить и не ждать когда предложат...

Де
Дед'уктор

С Россией, нынче, совсем беда! Да.Но российский шут хорошо защищён!

Екатерина Кубарь

Хуже, когда шут дураком прикидывается и думает что он президент.

Светлана Сиреневая

Шута уже избрали, остаётся посмотреть что будет, лучше или хуже.

Angela На Метле

я своего президента шутом не считаю, про остальных не знаю

Евгений

Человек с хорошим чувством юмора определенно не глуп.

Оксана

для страны плохо,когда президент мнит себя богом

Балбес

Ни тот, ни другой не принесут пользу народу...

Миша Чернов

шут был у нас губернатором- хорошего мало

Меруверт Сайлыбаева

Худе когда президент становится шутом.

Бэла

Обычно шуты при царях были умнее царей

Андрей Будняев

Не знаю..Мою страну Сия беда миновала