Винецкая Клара

ув.админы,сегодня за 2 часа общения ЗДЕСЬ не встретила НИОДНОГО моего вопроса...ПОЧЕМ У?

Ответы
Юрий Юрченко

Потому, что собственные вопросы нет смысла отсылать к автору. Следите за ответами на ваш вопрос. Если ответов нет, значит ваш вопрос не вызвал ни малейшего интереса.

Винецкая Клара

НЕТ,МОИ ВОПРОСЫ всегда ИНТЕРЕСНЫЕ я ИХ РЕГУЛЯРНО ОБНОВЛЯЮ...роботы БАРАХЛЯТ

Юрий Юрченко

Вот ваши вопросы. ЧТо н и к о г д а не демонстрируют публике НАСТОЯЩИЕ актеры??Вам часто п о д к и д ы в а ю т плохое настроение??КАКОЕ гос-во вправе напомнить ВСЕМУ миру:" если ВДРУГ что....,то КАК с нас началось...ТАК нами и закончится..."??

Винецкая Клара

благодарю Вас,в моём "профиле" они есть в списке 😎

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

где логика? ваш вопрос. зачем вам его видеть? логики ноль...

Винецкая Клара

ЭТО И ЕСТЬ ОТВЕТ "АДМИНА"? БАЙ-БВЙ 👿