Мишка

- Пудровый цвет... это как бы бежевый, ушедший в розовый, но не поросячий...
- Да вы обалдели, мы только-только персиковый цвет выучили!.................))))))) это к вопросу про оттенки и мужчин

Ответы
Алёна Травкина

Тоже мне сложность... а как вам цвет бедра нимфы, цвет бедра испуганной нимфы, фердепомовый, дикий, пюсовый, цвет больного испанца?!

Мишка

зачем женщинам такие замороки а?

Алёна Травкина

Это не женщинам как раз! это цвета прикладного сукна на мундирах времён Павла Первого!

Мишка

я чего то видимо пропустил в этой жизни

Алёна Травкина

Ничего страшного, теперь знаете. Это не часто встречающаяся информация )))

Мишка

познавательно конечно.......спасибо

Мишка

неприменно)

Мари Метел

😄 прекрасная шутка..просто прекрасная!спасибо..развеселили

Мари Метел

Поняла..тот что в стену вкручивается шуруп.а такой же но с гайкой на нем..это что-то кредит вне стены-верно?

Мишка

шуруп имеет более вытянутую резьбу и заостренную форму....в основном используеться для крепления в деревянных конструкциях........болт и гайка в основном для соединения деталей для него необходимо иметь отверстие......шуруп же вворачиваеться в неподготовленную поверхность .....в крадце как то так

Мари Метел

Спасибо.супер..особенно с неподготовленной поверхностью..

Мишка

это так же как и для меня пудровый оттенок 😃

Мишка

😜

Ольга Березина

ух,как Вы красиво об этом написали!

Мишка

ну как спросили так и написал.....просто наткнулся в инете мне показалось очень в точку

Ольга Березина

просто очень интересно! вот она разница в ... восприятии мужчины и женщины!

Мишка

ну если бы мы были одинаковые то было бы не интересно

Ольга Березина

Вы правы!!

Мишка

😜

Галина А.

А про пудровый аромат слышали?

Мишка

о да))))))))))

Галина А.

😄

Мишка

😜

Натка М_Мак

мужу прочитала, он поржал)))

Мишка

так жизненно же

Натка М_Мак

еще как))))

Мишка

))))))

Таня Ежова

А цвет красивый...

Мишка

наверное))))))))))

Мишка

☺️

Та
Танита

да..это так)

Мишка

😄

Василиса Прекрасная ))

класс! ))))))

Мишка

😜

Светлана Гуль

И??

Мишка

ну надо как то постепенно что ли

Мишка

а и то верно)))))))))))