Бес Чик Арабеск

Уберу игрушки с елки, Как уйдет и Старый год. С пола подмету иголки, Стыд недолитых мной вод. Исстрадалсь, нам в отдаче. Раздала подарки всем Двоекратно! И без сдачи. Мой языческий тотем... И, как в детстве, отнесу я Елку в ближние леса. Чтоб с подружками, красуясь, Подкопила чудеса. Мы же встретимся с тобою, Талисман зеленый Мой ! Через год с курантов боем Сказку пригласишь домой.... А вы помните Детский старый Новый год???🎄

Ответы
Просто Осень

А зачем ёлку уносите обратно в лес,она же срубленная!?😧

Бес Чик Арабеск

это реплика к делу не относится😁

Просто Осень

А зачем она есть в стишке?🤔

Бес Чик Арабеск

так символ НГ

Просто Осень

Так ёлку надо оставить во дворе,потом когда иголки опадут, собрать и в ягодник,удобрение для ягод.)😊

Бес Чик Арабеск

какая вы прагматичная. мне б такую хозяйку. а я романтик

Просто Осень

Да я шучу😄, хотя в каждой шутке есть только доля шутки.))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Даже не припомню, чтоб праздновали...

Бес Чик Арабеск

жаль вас

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так родители решали, не признавали таких праздников

Елена🇷🇺

🖼

Елена🇷🇺

Ага, все девочки снежинки. 😁😁😁

Бес Чик Арабеск

и зайчики робкие

Елена🇷🇺

Да, точно😁😁😁

Бес Чик Арабеск

я в ранне-школьном хороводе ваще трясся от всего этого гама. Робкий был и массовок боялся

Елена🇷🇺

Со сцены тоже не выступала, очень стеснялась всегда.

))))))

👍🍾🥂

Бес Чик Арабеск

Спасибо