Ирина

У каждой женщины в жизни наступает такой период, когда она начинает понимать самку богомола?

Ответы
Людмила Новицкая

Любая женщина мечтает быть любимой,
Единственной,желанной,дорогой,
Но только вот не каждой в этой жизни
Случается быть именно такой!
Мужчины нас не ценят,это верно,
Для них важней работа и дела,
И очень редко можем мы услышать
Простую фразу:"Я люблю тебя!"
Мы терпим от мужчин их безразличье,
И равнодушья безучастный плен.
Живем,"как все" на этом белом свете,
Но только сердце жаждет перемен!
Так хочется любимой быть,желанной,
Так хочется быть женщиной мечты,
Чтобы мужчины глаз не отрывали,
И каждый день дарили бы цветы!
И чтоб один-единственный был рядом,
Подставил свое крепкое плечо,
И чтобы от его родного взгляда
На сердце сразу стало горячо!
Пусть говорят,что женщины-пол слабый,
Но нет совсем для этого причин!
Поверьте,сила духа в нас сильнее,
Намного больше,чем у всех мужчин!
Но только нас они не понимают,
И не дано совсем понять нам их!
Любить мужчин,поверьте,очень сложно,
Сложнее-быть любимыми для них!

Муслим Мусин

КАЖДУЮ НОЧЬ КТО НИБУДЬ ПОДУМАЕТ О ТЕБЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК ЛЕЧЬ СПАТЬ.ДЛЯ КОГО ТО ТЫ ЗНАЧИШЬ ВСЁ.

ДАЖЕ КОГДА ТЫ СОВЕРШАЕШЬ САМУЮ БОЛЬШУЮ ОШИБКУ В ЖИЗНИ. С ЭТИМ ТОЖЕ ПРИХОДИТ ЧТО ТО ХОРОШЕЕ.

КОГДА ТЫ ДУМАЕШЬ . ЧТО ЖИЗНЬ ОТВЕРНУЛАСЬ ОТ ТЕБЯ. ПОСМОТРИ НА НЕЁ С ДРУГОГО РАКУРСА.

ВСЕГДА ПОМНИ, КОГДА ЖИЗНЬ ДАЁТ ЕЩЁ ОДИН ШАНС ТО У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!

ЖИЗНЬ СЛИШКОМ КОРОТКА, ЧТОБЫ ПРОСЫПАТЬСЯ УТРОМ С СОЖАЛЕНИЯМИ.

ТАК ЧТО ЛЮБИ ЛЮДЕЙ. КОТОРЫЕ ОТНОСЯТСЯ К ТЕБЕ ПРАВИЛЬНО. ЗАБУДЬ О ТЕХ . КТО ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ. И ВЕРЬ. ЧТО ВСЁ СЛУЧАЕТСЯ ПО ПРИЧИНЕ.

ЕСЛИ У ТЕБЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС БЕРИ ЕГО! ЕСЛИ ЭТОТ ШАНС МЕНЯЕТ ВСЮ ТВОЮ ЖИЗНЬ, ПОЗВОЛЬ ЭТОМУ СЛУЧИТЬСЯ

НИКТО НЕ ГОВОРИЛ . ЧТО ЭТО БУДЕТ ЛЕГКО. ОНИ ПРОСТО ПООБЕЩАЛИ. ЧТО ОНО ТОГО СТОИТ

ЗАКРЕПИ ЭТО НА СВОЕЙ СТЕНЕ И ЧИТАЙ КОГДА БУДЕТ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ

Li Si Cin

Перед ней , как перед Клеопатрой
Все мужчины распластались ниц ,
Только взгляд неискренний и жадный,
Холодом сквозит из-под ресниц ...
Ах, игра ! — её игра опасна ,--
Жертвы подле ног лежат ничком
Ну а она улыбкою бесстрастной ,
Ловит новых , словно бабочек сачком ...
Глупые мужчины снова , снова
Словно мотыльки . летят на свет,
Но во взгляде самки богомола ,
Жалости . добра и жизни нет !
И участья нет в холодном взгляде ,
Милосердье стоит ровно грош,
В траурном торжественном параде
Ты когда-то тоже так пройдешь ..
Несчастливый , так беги скорее -
Ведь не верит и твоим словам ,
И к своей , поставленной ей цели ,
По откушенным шагает головам !

Ирина

👍

Евгений Лихолетов

И что же это все женщины такие озабоченные что ли? У всех мужики такие твари! Ведь даже когда мужики обсуждают своих женщин между собой и то плохого стараются не говорить наоборот хвалятся друг перед другом! А женщины постоянно только и слышишь что грязью поливают! А потом на что то обижаются!

Алексей Скворцов

Даже не знаю, что сказать, надеюсь у тебя такого момента нет. Мужчин беречь надо, особенно в настоящее время. Ведь мы мужчины, созданы для женщин, но порой совершаем столько ошибок, что женщинам хочется нас убить. Но мы снова и снова приходим к ним и просим прощения, ведь мы в нем так нуждаемся.

Ирина

И я не знаю что сказать) обижаете- нуждаетесь, так нельзя, все до поры до времени и когда то женщина просто не поостит)

Ирина

А беречь надо женщин!

Алексей Скворцов

Обязанность мужчины беречь женщину, сделать ее счастливой, защитить ее и обеспечить. Не все мужчины справляются с этими задачами. Мы будем стараться для вас!

Ирина

Удачи вам!)))

ॐ Nicksven

дык самка инстинктами и она может даже не отдает себе отчет что творит это у нее как гипноз от удовольствия . как кошка может напасть на кота который только что ее удовлетворил но ведь она сама хотела по идее но набрасываеться на котэ )

Ирина

Не большие познания))))

ॐ Nicksven

ну я не зоолог)))

Михаил Иванов (Самара)

Ебанутая самка!!!!!!!!! Как можно себя сравнивать с насекомым???......... Я канешн понимаю ваш прикол))) Но вы всен же ебанутая, раз сравниваете себя......... Тем более с насекомым....... хахахах.......... Люди не животные-люди не живут по инстинктам!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вы этим хотите сказать,что женщины более способны на уничтожение? Вот в Вашем высказывании проявляется сущность,а потом кидайтесь слезами о неуважении мужчин по отношению к вам - конечно,мы тоже жить хотим...

Ирина

Нет. я не это хотела сказать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тогда не вижу причин так рассуждать...

Серж Сержио

Конечно если интеллект женщин будет скатываться до уровня насекомых то будите понимать казявку и букашку только собственного любимого не поймете Интеллект на другой уровень настраиваете

Мурат Джумагажаев

вы это женщина к чему ведете всои мысли и другим голову забиваете а? не хорошо и не правильно это личная ваша трагедия и вы сами ее допустили и не надо другим голову морочить

Ирина

Вы о чем? 😂

Мурат Джумагажаев

шутка проехали .

::
:gun: :smiley:

А что самка богоола? Если съедает самца...так это он тупой...известно что нормальные самцы приносят еду...чтоб ела...а он сделал и свалил...так же и бабе...дай денег...и пусть сосет

Ул
Улугбек

Есть женщины которые относятся к своему мужу как к рабу. Они становятся жёной раба... А есть женщины которые относятся к мужу как Королю, и к ним относятся как к Королеве...)))))

Ирина

да да

Ул
Улугбек

Мир Вашему дому

Ирина

Взаимно

Волхв Рода Велеслав

Любимая женщина дает наполняет , та женщина которая любить способна на жертвенность . Но если женщина ненавидит находится у черты. То самка богомола просто отдыхает.

Ирина

Верно

Мечта О Крыльях...

не знаю, что-то я никогда не понимала ни богомолов, ни муравьев, ну живут и бог с ними, а у нас у человеков свой человеческий мир, и инстинкты у нас совершенно другие.

Алексей Ворон

Я думаю у каждой женщины наступает время когда она понимает что счастлива, или не счастлива и уже ничего она сделать не может......вот тут и богомол...и вае остальное

Ирина

Согласна

Anton Ivanov

Всем любить надо, обоим а если не понимает, то объяснять суть жизни чтобы все шло гладко и спокойно, добро и радостно, счастливо и великолепно, как и в первый день.

Anton Ivanov

иногда такие встречаются. может быть среди верующих, кто живет по сердцу или кто увлекается эзотерикой, йогой, походами.

Ирина

Когда встретится, тогда и посмотрим

Anton Ivanov

удачи Вам в этом деле

Ирина

Благодарю

Anton Ivanov

Спасибо

Неизвестно Неизвестно

Самке богомола проще, переспала и съела мужика и потом не переживает будет ли он ей звонить и будет ли встречаться или может у него еще кто то есть кроме нее))))

Ирина

Именно!))))

Неизвестно Неизвестно

Но хорошие мужики все равно есть)

Ирина

Возможно....

Неизвестно Неизвестно

да точно есть)))

Ирина

Останусь при своем мнении)))

Андрей Андрушевский

судя по эмоциям - похоже, многие уже обладают чертами этого существа
поиметь и съесть
можно расширить список - Каракурт (чёрная вдова). Тоже идеал отношений!

Руслан Абвгдежз

У каждого мужчины в жизни наступает такой период, когда он понимает, что если не сейчас, то потом уже будет поздно, и его ждёт участь самца богомола.😄

Мирный Воин

А я никогда не понимал муравьиный строй _матриархат . Кому примеры насекомых а мне по душе Пример Христа и Пречистой девы ) кто на что молится )