Ви
Виктор

Часто слышу вопросы: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной. В юности, я спросил дядю ИЗЮ. Он мне сказал: Виктор, если в трусы не лезет - это дружба. Прав старый еврей, или нет?

Ответы
Валентина Пашина

У меня с подругой есть общий друг - очень давний. мы дружим нормальной дружбой, как друзья. Не более. Постоянно созваниваемся, он разведен, мы с подругой тоже. Но дружба у нас не более, чем простая дружба. Он приезжал проездом ко мне, ночевал. Подруга была в Москве - ночевала у него. У нас с юности большая дружба.

Ви
Виктор

Старый еврей прав.

Валентина Пашина

Так что еще как бывает такая дружба!

Ви
Виктор

Моя вторая жена, пока не появился я, дружила с 3-мя парнями. Потом их дружба расстроилась.

Валентина Пашина

Значит там не просто дружба была.

Ви
Виктор

Просто у меня уже свои друзья были и она вышла замуж.

Zza-Zza-Lorak.

Конечно,не может же мужчины нравятся все , да и потом у кого он должен советыватся в сложных ситуациях с вопросом женского пола ,не мудчины же

Татьяна Игнатенко

Задумалась я, что конкретно не лезет в трусы, а потом до меня дошло. Но стыдно не стало)

Ви
Виктор

Так ты уже не юная девочка. Евреи умные люди.

Al
Alexc

Как по мне - вполне. Есть и масса других мнений, но лично мне близко именно это.

Татьяна И.

СУЩЕСТВУЕТ !!!
У меня с детства были... есть... и будут...
ДРУЗЬЯ мужского пола. )

Морское Око

Существует, но у психологически зрелых людей. В трусы лезть не обязательно

Nikolai Garskov

Слишком старые анекдоты это не правильный ответ. Придумайте что то свое!

Ан
Анна

😂😂😂🤔🤔видимо так получается чтоли не знаю 🤷‍♀️ наверняка не знаю

Оксана 🐉

У меня друзья, с которыми я 32 года дружу. Ни один ни разу не полез в трусы

Ви
Виктор

Это истинные друзья, никто не спорит.

Оксана 🐉

Значит есть такая дружба?

Ви
Виктор

Конечно есть. У моей жены до меня было 3 друга, на СЕВЕРЕ.Они у неё в комнате ночевали.Когда выпьют и пурга. Мне соседка бабка рассказала.

Светлана Спицина

Дружба до поры, пока кто то из них захочет секса) Так старый Изя прав)

Валерий Шилов

С чего это все решили, что брак, любовь и секс исключает дружбу?

Леди Иск

Конечно, прав. Это вопрос тут лидирует. Вы стотысячный с ним.

Ви
Виктор

Кто считает?

Ангелина Должикова

Сегодня наступила на глорию и раздавил панцирь напрочь

Ангелина Должикова

Она жива

Дм
Дмитрий

Дак как им в трусы то не лезть если стояк на них имеется

Alla Lala

не все..кто не лезен к нам в трусы - наши друзья!! 🤦‍♀️

Мария

не всегда, иногда это скромность или нерешительность)

Ви
Виктор

Ну если это женщина видит, надо помочь и дружба кончится.

Мария

если женщина не испытывает влечения к мужчине, то зачем помогать

Ви
Виктор

И у него влечения нет, значит дружба продолжается и еврей прав.

Миша Лакомов Михаил

К сожалению прав,а иногда так хочется чтоб залезла.

Ви
Виктор

Может это мужское дело.

Миша Лакомов Михаил

семья и любовь дело общее и не важно кто первый и что начнёт.

Eлена Вологжина

Вить, ну ты-то специалист, не хуже старого еврея 😂

Ви
Виктор

Конечно, но я хочу услышать, как народ думает. Многие согласны с евреем.

Ви
Виктор

Я -то давно с ним согласился .

Eлена Вологжина

Ну это так очевидно. Вот мы с тобой друзья!

Ви
Виктор

Я реалист, в глупости, в никакие не верю. Потому, что я убеждённый Атеист. А убогие пусть верят и мучаются.Им никто не поможет, но надежда умирает последней.Значит до смерти будут мучиться.

Eлена Вологжина

А ты мучаешься ?

Ви
Виктор

Я, никогда. Я всё делаю и добиваюсь сам. Теперь жена. У меня проблем нет, а если есть, то легко решаемые. Я уже давно, ничего не строю и не создаю.

Алекс Дол

Полный бред! Нет такой любви где она в трусы лезет

Ир
Ирина

Старый еврей всегда прав))не сомневайтесь☺️