Владислав Степанов

для вас приход зимы в радость или не совсем?

Ответы
Софийка Демченко

Только в радость. Потому что приход зимы это закономерная природная пора со своей особой красотой. А как хорошему можно не радоваться.

Владислав Степанов

ну кто-то холода боится.

Алина Гуревская

когда как.
но ближе, наверное, к радости. др всё-таки зимой, новый год, праздникии 👍

Владислав Степанов

Для меня тоже в радость.

Галина Рябова

Нет, меня она не радовала никогда. Слишком уж она у нас долгая и холодная.

Владислав Степанов

Ну как говорят: у нас зима всего 11 месяцев - остальное время года лето.

Галина Рябова

Да, лето....Это замечательно!

Владислав Степанов

И Вы стюардесса?

Галина Рябова

В мои-то годы? Ностальгирую.

Владислав Степанов

А форму красного цвета никогда не видел.

Галина Рябова

У пенсионеров дело хозяйское, для домашнего пользования любого цвета можно, по огороду расхаживать.

Ольга Иванова

Всякая погода - благодать,так кажется в песне.Но честно, я люблю лето.

Владислав Степанов

А я тогда, когда зимой не больше 15 градусов. А дальше это уж через чур.

Ольга Иванова

Я намерзлась на Дальнем Востоке, никаких минусов.

Владислав Степанов

А сейчас Вы где отогреваетесь?

Ольга Иванова

Конечно,не отогреваюсь, но в Питере намного теплее.

Наталиа Казаренко

приход зимы означает. что после наступит весна, а это всегда хорошо

Proud Lioness Time

НЕ СОВСЕМ , ЛЮБЛЮ КОГДА СНЕГА МНОГО И МОРОЗЫ, А СЕЙЧАС ОДНА СЛЯКОТЬ

Владислав Степанов

Такую зиму мы все любим.

Proud Lioness Time

ДА

Людмила Сурова

в радость, люблю искрящийся снежок и легкий морозец -10 -15 градусов

Владислав Степанов

и скрип лыж!

Владислав Степанов

Все на каток!

Галина Ломацкая

Да не нужна она совсем Когда уже её отменят,что б как в Африке....

Владислав Степанов

Да уж лучше бы как в Италии.

Галина Ломацкая

согласна. и на Италию

Галина Абашкина

Конечно, в радость, потому что слишком красиво, да и Новый год!

Фаима Закирова

Для меня приход зимы-это содрогание от предчувствия морозов.

Владислав Степанов

Нежная Вы наша.

Фаима Закирова

Да нет,просто не люблю холод и обожаю жару.

Людмиа Членова(Лукашенко)

ДЛЯ МЕНЯ ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА В РАДОСТЬ- В КАЖДОМ СВОЯ ПРЕЛЕСТЬ,

Разия

Радость. Только почему то зима не очень хочет приходить.

Владислав Степанов

Лыжи без дела стоят. Почти по Визбору.

Ольга Горшкова

всегда в радость, т.к. я очень люблю зиму, мороз и снег.

Татьяна Злобина

У природы нет плохой погоды! аждая погода благодать!

Владислав Степанов

И снег и ветер и-и звезд ночной полет, меня мое сердце в тревожную даль зовет

Нина Фадеева

в радость ! Теперь можно будет кататься на санках ! ))

Владислав Степанов

Ну а мы как-то больше на лыжах.

Ли
Лидия

Быстрее лето настанет...!!!Радость конечно радость!!!

Владислав Степанов

Вы похожи на Малышеву!

Ли
Лидия

может быть..

Ева Адамова

в радость, смена времен года - разнообразие в жизни

Ева Адамова

романы давно не читаю, спиртное не пью

Владислав Степанов

я коньяк не люблю, люблю сладенькое вино. А романы или что-нибудь подобное некогда читать. Урывками приходится. в электричке напр.

Ева Адамова

а я читаю философию. О любви какой-то Анны Карениной давно перестала читать

Ева Адамова

в данный момент Освальда Шпенглера Закат Европы. сложноват. Читала лет 5 назад. Сейчас разбираюсь повнимательнее.

Галина Трубникова

И всё-таки я люблю лето! Поэтому,видимо, не совсем...

Галина Семенова

по погоде. Когда зима в слякоть, то не в радость

Марина Шаляпина

зима в тягость -холод сегодня -31 что хорошего