Просто Галина

Твой любимый алкоголь?

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

"У каждого пьянства свой запах особый:
Ликёр пахнет тайных фантазий свободой.
Шампанское пахнет кокетством и флиртом.
Разбитая морда — разбавленным спиртом.
Развратом и страстностью пахнет коньяк.
Взрывным позитивом — абсент натощак.
Вино отдаёт дорогим рестораном.
От вермута пахнет хихиканьем пьяным.
Коктейлями пахнут дебош и кураж.
Закваской хмельною воняет алкаш.
Утратой способности двигаться — водка.
Стремлением по бабам пройтись — виски стопка.
Джин пахнет желаньем нажраться красиво.
Желаньем отлить отличается пиво.
Похмельем тяжёлым с утра — арманьяк…
И только лишь трезвость не пахнет никак"😅 Не пейте!

(◆_◆)

Когда-то я любил водку и бренди, и уважал виски и коньяк. Но это наверное, потому что я других крепких не пробовал, кроме самогона(который сам по себе является еще целым отрядом разнообразий, из которых можно сделать много всякого другого)

Леонид 獅子急 Шестаков

из лёгких вин - полусухое столовое, и белое, и красное...
из креплёных - портвейн Белый Сурож, мускат Белый Красного камня...
их крепких - Медовая водка...
ну, и пиво разливное свежее, светлое, лёгкое, холодное...

Леонид 獅子急 Шестаков

сухое для настроения...
креплёное для возбуждения...
крепкое для общения...
пиво для примирения и оздоровления

]~
]~[∆¢Tя

Все, что не крепче 10°. Иногда если на столах больше ничего нет в этом плане могу налить полстакана вермута или мартини развести

Ку
Кузьмич

Я практически не пью, но сингл молт - это топ. Практически любой, который настоящий. Гленморанджи, Маккалан и т.д.

Козяфка Гы Вооот.....

Весь...🤪...но больше люблю бихеровку со светлым пивом....а на утро коктейль северное сияние

Николай Костров

Водочка, С довольствием употреблял, с Томатным соком, Но бросил, свой литр , уже я выпил.

Николай Костров

Вот потому и бросил.

Вл
Владимир

Лучше выпью водки в пятницу, дольше держится и тонус хороший, работать под неё можно!

Осенний Вальс

Красные сладкие вина, натуральное пиво светлое, Бейлис, водка из спирта марки Альфа.

Просто Галина

весь набор.от пиво до водки👍

Осенний Вальс

Оно должно быть качественным в первую очередь 🙂

Леонид Музафаров

Смотря под какое блюдо. Это может быть и водка и вино. Не потребляю барные напитки.

Костя Кузнецов

Я с алкоголем завязал, вид, качество, повод, закуска и т.п. вобще потеряли значения

Борис Бабкин

Из лёгкого - портер, из средне-крепкого - красное вино, из крепкого - виски...

Борис Бабкин

Оно так-то...

Борис Бабкин

А всё зависит от ситуации. Когда-то приемлемо пиво, когда-то - вино, а когда-то и что-то покрепче...В зависимости от ситуации и предпочитаем...

Борис Бабкин

К блюдам - это совсем другое. Тут уже этикет даёт свои правила: к мясу - красное, к рыбе и птице - белое и т.д. Но, правда, есть ещё и десерт в виде напитков... Тогда уже предпочтение выйдет наружу.

Борис Бабкин

Поэтому я и не заморачиваюсь. Если покупаю пило - то портер, если вино - то красное, если крепкий напиток - то Виски. А уж когда употребить - время покажет...

Борис Бабкин

Именно...

Борис Бабкин

Успехов Вам!

Владимир Дружин

Коньяк, виски 12 летней давности. Впрочем от всего этого стал уставать.)

Осенний Вальс

Пью натуральное пиво, красное вино сладкое, водку из спирта Альфа.

Та
Татьяна

Нет такого. Но под настроение рюмку любого выпью., кроме самогона.

Ку
Куропатка

для женщины любимого алкоголя -не должно быть так же как и курева

Валерий Воронов

Ныне распробовал Асканели , до этого клан Александр МакГрегор...

Полехов Михаил

Коньяк хороший вечером под фильмец любимый. С любимой на плече.

Татьяна

"Любимого" алкоголя у меня нет, есть приемлемый лично для меня.

Vladimir Afanasiev

...Хочу распробовать смесь-квас..Казак и недорогой..Хеннеси.