Просто Галина

Твой любимый алкоголь?

Ответы
(◆_◆)

Когда-то я любил водку и бренди, и уважал виски и коньяк. Но это наверное, потому что я других крепких не пробовал, кроме самогона(который сам по себе является еще целым отрядом разнообразий, из которых можно сделать много всякого другого)

Леонид 獅子急 Шестаков

из лёгких вин - полусухое столовое, и белое, и красное...
из креплёных - портвейн Белый Сурож, мускат Белый Красного камня...
их крепких - Медовая водка...
ну, и пиво разливное свежее, светлое, лёгкое, холодное...

Просто Галина

Вот это асортимент

Леонид 獅子急 Шестаков

сухое для настроения...
креплёное для возбуждения...
крепкое для общения...
пиво для примирения и оздоровления

Просто Галина

Тогда понятно

Ду
Душа-К-Свету

Все, что не крепче 10°. Иногда если на столах больше ничего нет в этом плане могу налить полстакана вермута или мартини развести

Ку
Кузьмич

Я практически не пью, но сингл молт - это топ. Практически любой, который настоящий. Гленморанджи, Маккалан и т.д.

Козяфка Гы Вооот.....

Весь...🤪...но больше люблю бихеровку со светлым пивом....а на утро коктейль северное сияние

Николай Костров

Водочка, С довольствием употреблял, с Томатным соком, Но бросил, свой литр , уже я выпил.

Ни
Ник

Литр это мало😂

Николай Костров

Вот потому и бросил.

Владимир Василь.

Лучше выпью водки в пятницу, дольше держится и тонус хороший, работать под неё можно!

Максим Jw

Красные сладкие вина, натуральное пиво светлое, Бейлис, водка из спирта марки Альфа.

Просто Галина

весь набор.от пиво до водки👍

Максим Jw

Оно должно быть качественным в первую очередь 🙂

Просто Галина

конечно

Леонид Музафаров

Смотря под какое блюдо. Это может быть и водка и вино. Не потребляю барные напитки.

Костя Кузнецов

Я с алкоголем завязал, вид, качество, повод, закуска и т.п. вобще потеряли значения

Борис Бабкин

Из лёгкого - портер, из средне-крепкого - красное вино, из крепкого - виски...

Борис Бабкин

Успехов Вам!

Просто Галина

спасибо и вам тоже

Владимир Дружин

Коньяк, виски 12 летней давности. Впрочем от всего этого стал уставать.)

Та
Татьяна

Нет такого. Но под настроение рюмку любого выпью., кроме самогона.

Ку
Куропатка

для женщины любимого алкоголя -не должно быть так же как и курева

Валерий Воронов

Ныне распробовал Асканели , до этого клан Александр МакГрегор...

Полехов Михаил

Коньяк хороший вечером под фильмец любимый. С любимой на плече.

Просто Галина

классно

Татьяна

"Любимого" алкоголя у меня нет, есть приемлемый лично для меня.

Vladimir Afanasiev

...Хочу распробовать смесь-квас..Казак и недорогой..Хеннеси.

Си
Сибирячка

Алкоголь не люблю совсем, но небольшой кайф под ним уважаю

Наталья Попова

Исключительно пью только коньяк, и то, в лечебных целях.

Просто Галина

хорошо. Лечитесь..здоровья