Просто Галина

Твой любимый алкоголь?

Ответы · страница 10
Алекс Венцель

Не пьюС...

Марина

Хорошо)

Светлана Агламазова

Медовуха

Zаиц Харофый

Водярааа

Редиска

Домашний

Ellа

🤔коньяк

Olha Shevchenko

Шампусик

Evgen1175

Хм. Вода.

Evgen1175

Хм. Мы любим воду, и ромашки ещё)

Evgen1175

Хм. Сложно нас отнести к растениям, однако человек на 80 процентов состоит из воды)

Evgen1175

Хм. Не человек) Нечто)

Evgen1175

Хм. Мы уже отвечали, почему- Хм.

Evgen1175

Хм. Так называется наша планета.

Evgen1175

Homage.

Evgen1175

Хм. Я не злодей,не вор, и не палач. Я тот,кто тень,и существует. Я слышу души и душевный плач. Судьба людей меня волнует. И я заброшенный в дали от дома. Любуясь небом ,где-то там,где медь. Моя ПЛАНЕТА, ЧТО НАЗВАНЬЕМ "Хомма". А на земном вы называете "медведь ". Я на земле из века в век. И Царь и воин и прислуга. Пойми мой милый Человек. Стрела натянута у лука. И если вдруг ты не поймёшь Что жизнь Любовь, душа Мотива. Что правда -Жизнь,Не Жизнь-лишь ложь. То ждёт тебя лишь только.. Дива.

Не Врач)

жушка 😁

−1
Марина

Это что такое?

Не Врач)

недобродильное вино

−1
Марина

Брага?

Не Врач)

по сути виноградный сок . там есть какой то градус...но очень незначительный . классика его такая - виноград режут и ложат на землю на листья виноградные на земле ..на пару дней . Даже не так!))) Он сам остается на земле...это время когда когда виноград уже прикапывать (как правило это где то ...первые числа декабря) И если эти кисти ...точнее остатки недоубранных кистей ...прихватит морозец на земле. То считаетсся он очень ценный. собирается каждая ягода и давится на вино. Жушка это сок с таких ягод

−1
Марина

Понятно, не знала.

Василий Ильин

Шамогон.

Василий Ильин

Написан, что виски, а виски это шамогон.

Василий Ильин

Бабу ягу помню, русалочка помню, ведьму нет.

Василий Ильин

Редко кто ко мне заходит кто-то.

Василий Ильин

Нет желания покидать свою ночлежку.

Са
Самсон

Компот...

Са
Самсон

Добрая жена да жирные щи - другого добра не ищи....

Арбузный Ихтиандр

Против...

Асланбек Казахстан

Я против

Вячеслав

Месхети.

Виктор Маркелов

Мартини.

Радость

Кефир😅

Радость

💐

Иса Джи

вкусный

Иса Джи

Белис, например

Алексей Кожура

коньяк !

Ольга*

Вермуты

Марина

Самогон

Ан
Андрей

Самогон