Валентина Лобикова

как вы относитесь к Хакомаде ,как к политику ?

Ответы
Вячеслав Киселев

Нейтрально. Женщина явно умная. Но и она, и её товарищи говорят вроде какие-то правильные вещи, а не захватывают, за ними идти не хочется. Пусть их, лишь бы на майданы не звали.

Юлия

никак..это называеться-слышит и видит свою правду..но насколько она права..вопрос..не нравиться..она мне..особенно при ее пафосными изложениями..ее голосом..ужас..

Ал
Александр

Никакая!!! Бывшая "челночница",случайно попавшая в компанию,пендосовских агентов,разваливающих СССР! Сейчас,активная участница ток-шоу!!!!

Дмитрий Попов

не уважаю! НАДО напомнить ей о Невзлине и попытку прорваться в президенты!может заткнётся!

Вера Белякова

Отрицательно, хотя иногда мне кажется, что среди своих она самый адекватный человек.

Пу
Путник

Она сама заявила, что не является политиком. А как женщина и личность - БЕСПОДОБНА!!!

Валентина Лобикова

тоже не плохо ,должа ведь комуто и нравиться

Борис Николаевич Яковлев

странный вопрос. отношусь, как к одаренному человеку.так же как и к Немцову.

Александp Вендель

Она теперь писатель! Она политиком успела на воровать вместе с остальными!

Тахир Хадеев

Не разу не пришлось услышать.Полагаю не глупая и имеет свою позицию

Валерий Витковский

Не дай Бог жену такую. А политиком я считаю ее средненьким

Владимир Кузнецов Питер

так-же как и к Немцову !шоумены и шоудамы !клоуны короче....

Илья Кирсанов

У ней много разумного в программе. Только не для России.

Адмиралист Омин

а как вы относитесь ко мне, как к китайскому императору?

Грач Налбандян

Ничем не лучше и не хуже, чем другие. Главное, не клоун.

Сергей Демянчук

трезвый политик и многое предсказала еще 5 лет назад.

Владимир Григорьев

Она давно не политик. Очень интересна ее биография.

Владимир Доценко

Все мы грешны и слава богу, что у нас не матриорхат

Oleg-2657@Mail.ru

Каждый человек имеет право на своё мнение ............

Nikolay Kaschtschenko

как человек - интересная, а как политик - бледная

Аптер Пётр Яковлевич

Я не оцениваю людей по политическим убеждениям