L' Anarchiste

рсп. это что значит.сам думаю это безответственный челы которых на мусор надобно. это нечто это склизь.можно ваше мнение знать

–2
Ответы
Нептун

"разведёнка с прицепом" это значит, все остальные имеют другие аббревиатыры и определения

Ко
Котэ

РСП это разведёнка с прицепом.Всё,что в вопросе,100% правда.

L' Anarchiste

но винят только саму РСП

Ко
Котэ

Свою глупость очень редко кто способен признать...в основном гордыня и самолюбие мешают..

L' Anarchiste

больше без башенных стало

Ко
Котэ

Тем вообще бесполезно что либо объяснять

L' Anarchiste

плохо воспитали своих детей родители результат налицо

Андрей Науменко

РСП это в смысле "разведёнка с прицепом"?

Александр Захаров

Э э э... Российсский спасательный Поезд?

~ Евгения ~

Расшифруй - узнаешь

Лора

🤔 о чем ты?

Ва
Валерий

отоморозки