Слава Черанёв

Как лечить сердечную боль

Ответы
Ирина Архангельская

Время лечит. Самое главное - перестать себя жалеть. Это очень трудно: мы же себя больше всего любим... А тут надо к себе очень жестко подходить... Потом надо себя занять, не давать себе возможности вязнуть в своих чувствах. Ну, и на последок повторять себе: Никто не умер, все живы и здоровы, не я первый, не я последний, все проходит, и это пройдет...

Денис Цыганов

Я вам настоятельно батенька рекомендую баню,пиво и водочку в мужской компании с глупыми и красивыми девчёнками! И как рукой снимит!

Наташа Дмитриева

Смотря какая? Если эту боль нанесла Любовь? То не надо лечить, надо забыть! А если это фактически- то к кардиологу! Срочно!

Нина Школдина

Смотря, какая причина.Если это любовная мука, то надо выкинуть её из сердца. А если заболевание, то к врачам.

Вера Гудкова

трудно. загружайте себя по полной и чем нибудь балуйте. что Вам нравится

Светлана Коновалова

С физиологией к доктору, с сердечными муками к близким, к друзьям.

Татьяна Черненкова

Для начала надо установить причину сердечной боли...🤷‍♀️

Анжелика Мурадова

Думаю для начала нужно знать причину этой боли

..
....

Это болезнь или любовь..по разному лечится

Лидия Альбанова

Смотря какая и от чего эта сердечная боль.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я спасаюс глубоким кашлем и проходит

Аниса Ямалеева

Таблетки,свежий воздух,прогулки.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Блин ,и тот же ответ - сам не знаю

Слава Черанёв

Плюнуть на все,пускай болит😃

Nick Moslem

Надо лечить человека,а не боль!

Ирина Гонта (Филатова)

не нервничать прежде всего.

Ваша Маша

У вас диагноз или любовь?

Слава Черанёв

Я к врачу не ходил,значит любовь

Надежда Захарова

Новой сердечной болью!

Gi
Gizmo

У кардиолога, вестимо

Владимир

Дефибриллятором 😁

🇷🇺Anna😊

АД контролировать.