Анна

что вы думаете об откровениях Маслова?

Ответы
Денис Воронцов

хто таков эт Маслов?

Анна

интернет есть такая штука...посмотри

Александр Гойман

Не знаю кто это...

Александр Гойман

Родные все с головой! А детям - как воспитаешь такие и будут ... 🙂

Анна

это хорошо..твое спокойствие восхищает меня...я тоже стремлюсь к этому...но пока не очень получается, знаешь, бунтарский дух во мне какой то..кровь закипает и несет меня куда не знаю..хочу научиться спокойствию...

Александр Гойман

Желание уже половина пути, главное не сворачивай... 🙂

Анна

я хотела записаться на йогу, но не стала, подумала, что это противоречит моим религиозным принципам...а молиться я не могу...не идет мне молитва..а притворяться не хочу...осталось только одно - творчество..когда я занимаюсь им то чувствую спокойствие...но долго тоже не получается...просыпается мой бунтарский дух и несет меня)))))в школы хожу, с детьми там беседую...неделю назад пыталась доказать подросткам, что сатанизм это зло и ведет к погибели...а для них он лишь модный стиль)))жутко..надеюсь хоть один меня да понял

Николай Мартынов

Не знаю такого

Анна

и слава богу