Мастер Поцелуев

А вы замечали, что именно те люди, которые тут звиздят про оптимизм, всепрощение и учат всех, как "надо всё и всех любить", начинают источать просто мегатонны говна, сарказма и яда, стоит лишь покритиковать их ванильные воззрения или подвергнуть аргументированному сомнению их слащавые декларации?

Ответы
Друг

Кто вас обидел?))) Как бы то, о чём вы написали, вполне обычное дело. Что в этом ещё может удивлять? Говорю жеж(не я, кстати придумала😄🤭) "знающий не доказывает, доказывающий не знает". Если человек упирается рогом не важно во что, и пытается этому поучать , то он явно не разобрался во многом. Так, вершков нахватался. И , кстати(не встреваю в ваши диалоги, но иногда есть что сказать 🤭) те милые люди, которые вешают на себя табличку "верующие" никакого отношения к верующим и вере не имеют. Они относятся к религии как к магии, с позиции соблюдения обрядов. Честно говоря, тут нечего и обсуждать. Ну вот Альпен Гольд решил назваться √1 в России. Какое это имеет отношение к сути дела и шоколаду вообще? Правильно, никакого. И вообще 😄🤭 в первых трёх строчках вашего вопроса я , можно сказать, видела себя 😎, а вот потом что-то не задалось.))) Видимо или я не замечаю, что же из меня изливается, или не звездю про оптимизм 😅😅😅

Мастер Поцелуев

Меня ещё попробуй обидь) Не так это просто.
Я насчёт обрядов абсолютно согласен. Катя хорошо заметила о таких, что они очень часто религиозны, в плохом смысле.
И насчёт "первых трёх строчек", каюсь, был грех предвидеть ваши ассоциации))) Ну не задница ли я после всего этого? 😉 Само собой, вопрос не о вас, а есть тут у меня несколько старых знакомых, кого он описывает фотографически, сегодня с одной побеседовал "мило".
Есть и другие "магические ебаньки", не такие агрессивно-ядовитые, но от этого не менее магические.

Друг

Каждый человек имеет право быть задницей когда ему заблагорассудится. 😄 Главное, чтобы это было обоснованно, трезво усиленно и аргументированно. Ну а так, можно ещё сделать скидку на ПМС, если особа - дама. Тоже есть вероятность сбоев.

Мастер Поцелуев

Везёт же некоторым! А мне на что скидку делать? 😏

Друг

Сами придумайте))

Ванька Ванькин

Была история одна в века средние.Во время каких то там религиозных войн,когда осаждали какой то там город люди веры одной, в то время как в городе осажденном половина людей была одной веры с осаждаемыми, а другая половина веры другой....После взятия этого города, епископ руководящий осадой, приказал всех кто остался в живых в городе, казнить.....сказав при этом "золотые слова" - казните всех,а Бог там на небе уж сам разберется, кто нашей веры кто нет - Вот и эти люди "изливающие мегатонны говна" при этом утверждающие то что они верующие,точно такие же каким был тот епископ........люди они не меняются......большая часть из них по прежнему "почти животные",такие же какими они были и 1000 лет назад и 10000 лет и 50000

Цельная Ягода 🍒

Не справившись когда-то с собственной желчью, решили направить себя в другую крайность, где агрессивное проявление оправдано, по их мнению, верой в самое бесспорное человеколюбие, тобишь Библейским заповедям, не имея при этом и понятия о разумном отношение к вере, превращая это в аккультизм. Они для того и несут себя в этом футляре, чтобы иметь возможность опустошать свою внутреннюю "выгребную яму" на несогласных с их дуростью...

Мастер Поцелуев

Значит, тоже замечала..

Мастер Поцелуев

С утречком, вашличство.

Цельная Ягода 🍒

Добрейшего, дорогой!🌞😁 Замечала, был опыт и больше с подобными товарисчами не бодаюсь...

Трубадурочка

А для чего все это? Живи и радуйся, жизнь у нас одна а если ещё и в инете плакать то останется только: веревку по толще, мыло, и люстры по крепче что бы не светиться раньше времени

Илья

ну что то такое есть.

Хотя у меня есть вопрос. который как бы ругает определенный тип людей.

Ек
Екатерина

Это естественно для них. Я не только здесь заметила. Как правило, они очень религиозны.

Мастер Поцелуев

Кстати, да! Причём, не обязательно ортодоксы, а скорее, по моим наблюдениям, последователи всяких культов, либо вдаренные по самое нехочу в мистицизм, суеверия и подобную лажу.

Ек
Екатерина

Мне больше попадались, т.н., мастера по росписи яиц

Мастер Поцелуев

Не знал о таких. Или там дело не столько в яйцах?

Ек
Екатерина

Дело в том, что красят яйца к Пасхе, ходят в церковь, как бы верят в Бога, но агрессивны, как только встречают человека, который проходит мимо всех их обрядов, ритуалов, условности религиозных и т.д. Крайне нетерпимы к тем, кто в целом выбивается из их представления о том, "что такое хорошо и что такое плохо", и навязывают свои стандарты правильности.

Мастер Поцелуев

Обожаю вас. Все мои мысли прочли.

Kорнелия

Правильно, поэтому я учу всех ненавидеть, но правильно, без ущерба для себя))))

Мастер Поцелуев

Очень рационально)

Елена Землякова

А ну, попробуйте, подвергните сомнению! Хочется узнать, как вы это делаете

Татьяна

как-то не сталкивалась с такими, хотя верю тому, что вы написали

Мастер Поцелуев

Удивительно, вы же здесь не первый год.

Татьяна

лет 8, наверное.

Мастер Поцелуев

Значит, мы с вами ровесники)

Татьяна

ровесники по посиделкам на этом сайте🥂

Мастер Поцелуев

Да и просто, разве нет?

Татьяна

таки да

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечала и не раз. Махровые лицемеры, хотят казаться, а не быть.

Maria-Luisa

Да они и не их собственные в большинстве случаев.

Света ⚖️

Религиозники. У таких не все в порядке с головой.

Мастер Поцелуев

Они самые. Скорее даже их подвид - "лучезарные мистические долбаньки"

Света ⚖️

Как одна мне сказала..с нами стоит дьявол или лукавый). И надо все делать..чтобы их от себя изгнать)

Мастер Поцелуев

Ща пойду изгонять.. храпом)) Хороших снов!

Света ⚖️

😁😁👍 споки)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я ваще замечательная на этот счёт. Да и на другие

Мастер Поцелуев

главное - здоровая самокритика

Забава Путятишна

Ты им рассказал куда сходить?)) ты умеешь)

Мастер Поцелуев

Даже ты признала мои таланты!

Забава Путятишна

Почему даже я)) я, вообще, твоя давняя поклонница))

Мастер Поцелуев

Хах! Да это я твой поклонник, а ты моя давняя игнорщица)))

Забава Путятишна

Так.. Ты мне тут не бубу))

Ма
Маша

Возможно..я не встречала таких говнюков))

Мастер Поцелуев

Вы ещё молоды, успеете.

Ма
Маша

Плевать на них

Константин

зачстую их пишут противоположные люди....

Елена🇷🇺

Не сталкивалась, наверное не критикую.

Нежно-Снежная Баба

Как вам не повезло с общением то....

Мастер Поцелуев

Не всегда везло, это верно.

Нежно-Снежная Баба

Понимаю. Мне на мужчин на таких иногда не везёт, есть тут один суперстар

Мастер Поцелуев

Тут сотня суперстаров.

Му
Мурзо4Ka

Не знаю...я за мир во всём мире✌️

Мастер Поцелуев

А все плохие чтоб сдохли?

Му
Мурзо4Ka

Зачем же? Это лишнее))

Lk Омск-Строй

Очень часто такое происходит.

Оксана

Жалеть нервных надо им плохо